Традиционный рогейн
По осенним следам
7 этап Кубка Нижегородской области по рогейну
ПРОТОКОЛ СТАРТА
6часов_
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Векслер-Ворончихин-
Векслер Юлия Нижний Новгород 2 Ж-48 СВ 10:00:00 889854
Ворончихин Владимир Нижний Новгород 2 М-72 СВ 10:00:00 889855
Додонов-Егоров-Лукьянов-
Додонов Евгений Н Новгород 3 М-66 МСВ 10:00:00 7204430
Егоров Иван Нижний Новгород 3 М-63 МСВ 10:00:00
Лукьянов Александр Н Новгород 3 М-65 МСВ 10:00:00
Зобов-Чуманкин-
Зобов Максим Нижний Новгород 7 М-24 МО 10:00:00 6304654
Чуманкин Юрий Нижний Новгород 7 М-24 МО 10:00:00 6304664
Воронин-Жуков-Шестерикова-
Воронин Юрий Нижний Новгород 8 М-75 ССВ 10:00:00 2092028
Жуков Владимир Н. Новгород 8 М-79 ССВ 10:00:00 1005660
Шестерикова Татьяна Н.Новгород 8 Ж-62 ССВ 10:00:00
Даниличева-Мизонова-
Даниличева Елена Нижинй Новгород 9 Ж-45 ЖВ 10:00:00 7890002
Мизонова Вера Нижний Новгород 9 Ж-48 ЖВ 10:00:00 8628693
Иванова-Низамутдинов-Шаров-
Низамутдинов Василь Нижний Новгород 10 М-31 МО 10:00:00 6304666
Шаров Сергей Нижний Новгород 10 М-29 МО 10:00:00 6304667
Старостин-Старостина-
Старостин Александр Нижний Новгород 11 М-51 СВ 10:00:00 1416566
Старостина Ирина Н.Новгород 11 Ж-54 СВ 10:00:00 1408904
Панфилов-Попов-
Панфилов Андрей Нижний Новгород 12 М-34 МО 10:00:00 9102891
Попов Алексей Нижний Новгород 12 М-32 МО 10:00:00 7070705
Константинов-Цветков-
Константинов Сергей Кстово 13 М-49 МВ 10:00:00 1005247
Цветков Антон Нижний новгород 13 М-51 МВ 10:00:00 7200078
Демидов-Павлова-
Демидов Александр Нижний Новгород 14 М-64 ССВ 10:00:00 1415719
Павлова Татьяна Балахна 14 Ж-54 ССВ 10:00:00 1633041
Любимов-Назаренко-
Любимов Евгений Нижний Новгород 16 М-35 МО 10:00:00 1408929
Назаренко Сергей Нижний Новгород 16 М-23 МО 10:00:00 1234511
Кан-Любимова-
Кан Зоя Нижний Новгород 17 Ж-36 ЖО 10:00:00 6304696
Любимова Светлана Нижний Новгород 17 Ж-35 ЖО 10:00:00 6304689
Исупова-Шаланова-
Исупова Галина Нижний Новгород 18 Ж-28 ЖО 10:00:00 6304693
Шаланова Надежда Нижний Новгород 18 Ж-38 ЖО 10:00:00 6304661
Ефименко-Ефименко-
Ефименко Анна Нижний Новгород 19 Ж-34 СО 10:00:00 1408935
Ефименко Евгений Нижний Новгород 19 М-34 СО 10:00:00 1408917
Палутина-Цветкова-
Палутина Светлана Н.Новгород 21 Ж-52 ЖВ 10:00:00 1005762
Цветкова Евгения Нижний Новгород 21 Ж-43 ЖВ 10:00:00 7654327
Даниличев-Соколова-
Даниличев Аркадий НН 22 М-53 СВ 10:00:00 1633042
Соколова Ольга Нижний Новгород 22 Ж-55 СВ 10:00:00 7208265
Прохоров-Савельев-
Прохоров Дмитрий Нижний Новгород 23 М-64 МУВ 10:00:00 2005596
Савельев Владимир Нижний Новгород 23 М-68 МУВ 10:00:00
Святошенко-Святошенко-
Святошенко Даниил Нижний Новгород 24 М-32 СО 10:00:00 6304698
Святошенко Елена Нижний Новгород 24 Ж-37 СО 10:00:00 6304653
Вьюгин-Мартин-
Вьюгин Андрей Балахна 26 М-32 МО 10:00:00 1408912
Мартин Александр Балахна 26 М-34 МО 10:00:00 1408903
Глазырин -Шитова-
Глазырин Николай Нижний Новгород 27 М-64 СВ 10:00:00 9816813
Шитова Оксана Н.Новгород 27 Ж-51 СВ 10:00:00 1005795
Пинчук-Шмидт-
Пинчук Максим Москва 28 М-30 МО 10:00:00 7205385
Шмидт Павел Балашиха 28 М-40 МО 10:00:00 1393671
Коваль -Козлов-
Коваль Елена Нижний Новгород 29 Ж-31 СО 10:00:00 1408927
Козлов Алексей Нижний Новгород 29 М-42 СО 10:00:00 1408933
Степанова-Царева-
Степанова Татьяна Нижний Новгород 30 Ж-31 ЖО 10:00:00 6304679
Царева Ольга Н.Новгород 30 Ж-36 ЖО 10:00:00 6304676
Егорова-Нечаева-Павленко-
Егорова Ирина Н.Новгород 31 Ж-33 ЖО 10:00:00 6304651
Нечаева Ирина Бор 31 Ж-34 ЖО 10:00:00 6304658
Павленко Елена Н.Новгород 31 Ж-31 ЖО 10:00:00 6304681
Попов-Стасевич-
Попов Александр Саров 32 М-37 МО 10:00:00 254476
Стасевич Александр г.Саров 32 М-48 МО 10:00:00 9200407
Кудисова-Манова-Сычев-
Кудисова Елена Нижний Новгород 36 Ж-31 СО 10:00:00 1408922
Манова Юлия Нижний Новгород 36 Ж-35 СО 10:00:00 7208270
Сычев Станислав Нижний Новгород 36 М-31 СО 10:00:00 1408907
Антипова-Антипова-Зотова-
Антипова Елена Нижний Новгород 37 Ж-15 ЖО 10:00:00 1403803
Антипова Наталья Нижний Новгород 37 Ж-42 ЖО 10:00:00 1412499
Зотова Елена Нижний Новгород 37 Ж-39 ЖО 10:00:00 2101094
Жжёнова -Хохлова-
Жжёнова Татьяна Нижний Новгород 41 Ж-26 ЖО 10:00:00 2801229
Хохлова Екатерина Нижний Новгород 41 Ж-41 ЖО 10:00:00 1408340
Коржук -Прокофьев -
Коржук Андрей Павлово 43 М-18 МО 10:00:00 7208413
Прокофьев Андрей Павлово 43 М-44 МО 10:00:00 1408911
Сумачев-Сутягин-
Сутягин Алексей Нижний Новгород 44 М-25 МО 10:00:00 6304669 в/к
Кузнецов-Тарасов-
Кузнецов Валерий Нижний Новгород 45 М-41 МВ 10:00:00 8000300
Тарасов Игорь Нижний Новгород 45 М-40 МВ 10:00:00 9000600
Демещик-Димитров
Демещик Павел Москва 46 М-43 МВ 10:00:00 7700888
Димитров Борис Москва 46 М-49 МВ 10:00:00 7201332
Горохов-Сиднев-
Горохов Александр Н.Новгород 49 М-29 МО 10:00:00 1410308
Сиднев Антон Нижний Новгород 49 М-31 МО 10:00:00 7201692
Марченко-Шареева-
Марченко Мария Нижний Новгород 54 Ж-17 ЖЮ 10:00:00 6304684
Шареева Алсу Нижний Новгород 54 Ж-18 ЖЮ 10:00:00 6304688
Балдонова-Попова-
Балдонова Валентина Саров 55 Ж-31 ЖО 10:00:00 6304674
Попова Наталья Саров 55 Ж-36 ЖО 10:00:00 6304655
Константин-Кричигин-
Соловьев Константин Н. Новгород 62 М-28 МО 10:00:00 9003343
Кричигин Алексей Кстово 62 М-36 МО 10:00:00 1410306
Королев-Шестаков -
Королев Алексей Н.Новгород 63 М-35 МО 10:00:00 1005676
Шестаков Павел Н.Новгород 63 М-33 МО 10:00:00 1005687
Короткова-Курагина-
Короткова Татьяна Нижний Новгород 64 Ж-44 ЖО 10:00:00 1415473 1400.00
Курагина Екатерина Нижний Новгород 64 Ж-34 ЖО 10:00:00 1415584
Велосипедныйформат(6часов)_
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Морозов-Ткач-
Морозов Сергей Нижний Новгород 1 М-28 МО 10:00:00 1408915
Ткач Михаил Нижний Новгород 1 М-30 МО 10:00:00 1408909
Васильев-Конюченко-Сытник-
Васильев Андрей Нижний Новгород 4 М-30 МО 10:00:00 1410307
Конюченко Алексей Нижний Новгород 4 М-33 МО 10:00:00 1425134
Сытник Василий Городец 4 М-34 МО 10:00:00 1410304
Абрамов-Федяков-Чубуков-
Абрамов Александр Павлово 15 М-39 МО 10:00:00 1408940
Федяков Дмитрий Павлово 15 М-40 МО 10:00:00 1408908
Чубуков Михаил Павлово 15 М-38 МО 10:00:00 1408939
Анцыгин-Гольдин-Петров-
Анцыгин Алексей Нижний Новгород 20 М-35 МО 10:00:00 7204595
Гольдин Александ Нижний Новгород 20 М-30 МО 10:00:00 1410303
Петров Антон Нижний Новгород 20 М-25 МО 10:00:00 1410309
Кечин-Тимофеев-
Кечин Дмитрий Арзамас 33 М-30 МО 10:00:00 1415827
Тимофеев Дмитрий Арзамас 33 М-25 МО 10:00:00 1408938
Плеснев-Плеснев -Плеснева-
Плеснев Александр Нижний Новгород 34 М-48 СО 10:00:00 1408923
Плеснев Александр Нижний Новгород 34 М-18 СО 10:00:00 1408928
Плеснева Мария Нижний Новгород 34 Ж-15 СО 10:00:00 1408936
Поляшов-Поляшов-
Поляшов Василий Нижний Новгород 35 М-31 МО 10:00:00 8650787
Поляшов Константин Нижний Новгород 35 М-34 МО 10:00:00 8648643
Андриянов-Губанов-
Андриянов Александр Нижний Новгород 38 М-38 МО 10:00:00 1005663
Губанов Павел Нижний Новгород 38 М-38 МО 10:00:00 1408918
Колесников-Шевкунова-
Колесников Юрий Нижний Новгород 50 М-33 СО 10:00:00 1408919
Шевкунова Светлана Нижний Новгород 50 Ж-33 СО 10:00:00 1408913
Захаров-Мазунов-
Захаров Сергей Н.Новгород 52 М-39 МО 10:00:00 1301608
Мазунов Андрей Нижний Новгород 52 М-38 МО 10:00:00 1007914
Мазанов-Шаронова-
Мазанов Алексей Кстово 53 М-34 СО 10:00:00 6304652
Шаронова Александра Кстово 53 Ж-34 СО 10:00:00 6304697
Михалев-Суслов
Михалев Евгений Нижний Новгород 65 М-31 МО 10:00:00 6304699 1500
Суслов Александр Нижний Новгород 65 М-28 МО 10:00:00
Мороскин -Мороскина-
Мороскин Дмитрий Нижний Новгород 66 М-37 СО 10:00:00 1408916
Мороскина Ксения Нижний Новгород 66 Ж-29 СО 10:00:00 1408905
Народныйформат(3ч)_
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Брисилин Андрей Нижний Новгород 6 М-23 МО 10:00:00 6304665
Глазырин Олег Нижний Новгород 48 М-64 МО 10:00:00 681817
Егоршин Сергей Саров 58 М-70 МО 10:00:00 895792
Жеденова Мария 0 Ж-35 ЖО 10:00:00 4851384 450
Жжёнов Сергей Нижний Новгород 40 М-61 МО 10:00:00 1301643
Иванова Анна Нижний Новгород 101 Ж-28 ЖО 10:00:00 6304657
Каменский Сергей Н.Новгород 61 М-56 МО 10:00:00 450.00
Кижаев Денис Королёв 39 М-44 МО 10:00:00 7940590
Кисунькин Михаил Нижний Новгород 47 М-26 МО 10:00:00 6304663
Малышев Николай Саров 60 М-71 МО 10:00:00 254210
Малышева Татьяна Саров 56 Ж-65 ЖО 10:00:00 1005863
Махалов Пётр Нижний Новгород 51 М-35 МО 10:00:00 6304690
Орлов Николай Саров 59 М-80 МО 10:00:00 2040913
Предеина Ирина 70 Ж-35 ЖО 10:00:00 6304682 450
Симанов Сергей Нижний Новгород 5 М-34 МО 10:00:00 6304671
Щанникова Елена Саров 57 Ж-60 ЖО 10:00:00 2101045
Главный судья Бареев Д.Д.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.