Традиционный рогейн
По осенним следам
7 этап Кубка Нижегородской области по рогейну
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
6часов_
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 63 Королев-Шестаков -
Шестаков Павел Н.Новгород М-33 МО 06:04:09 126 5 121 МО-1
Королев Алексей Н.Новгород М-35
2 62 Константин-Кричигин-
Кричигин Алексей Кстово М-36 МО 05:53:00 110 0 110 МО-2
Соловьев Константин Н. Новгород М-28
3 29 Коваль -Козлов-
Козлов Алексей Нижний Новгород М-42 СО 05:58:25 105 0 105 СО-1
Коваль Елена Нижний Новгород Ж-31
4 12 Панфилов-Попов-
Панфилов Андрей Нижний Новгород М-34 МО 05:48:58 103 0 103 МО-3
Попов Алексей Нижний Новгород М-32
5 45 Кузнецов-Тарасов-
Кузнецов Валерий Нижний Новгород М-41 МВ 05:58:27 102 0 102 МО-4 МВ-1
Тарасов Игорь Нижний Новгород М-40
6 16 Любимов-Назаренко-
Любимов Евгений Нижний Новгород М-35 МО 05:51:43 96 0 96 МО-5
Назаренко Сергей Нижний Новгород М-23
7 43 Коржук -Прокофьев -
Коржук Андрей Павлово М-18 МО 05:52:24 92 0 92 МО-6
Прокофьев Андрей Павлово М-44
8 46 Демещик-Димитров
Димитров Борис Москва М-49 МВ 06:05:33 97 6 91 МО-7 МВ-2
Демещик Павел Москва М-43
9 28 Пинчук-Шмидт-
Шмидт Павел Балашиха М-40 МО 05:55:46 90 0 90 МО-8
Пинчук Максим Москва М-30
10 13 Константинов-Цветков-
Цветков Антон Нижний новгород М-51 МВ 05:57:40 87 0 87 МО-9 МВ-3
Константинов Сергей Кстово М-49
11 19 Ефименко-Ефименко-
Ефименко Анна Нижний Новгород Ж-34 СО 05:47:02 82 0 82 СО-2
Ефименко Евгений Нижний Новгород М-34
12 14 Демидов-Павлова-
Демидов Александр Нижний Новгород М-64 СВ 05:57:49 82 0 82 СО-3 СВ-1
Павлова Татьяна Балахна Ж-54
13 9 Даниличева-Мизонова-
Даниличева Елена Нижинй Новгород Ж-45 ЖВ 05:55:12 77 0 77 ЖО-1 ЖВ-1
Мизонова Вера Нижний Новгород Ж-48
14 32 Попов-Стасевич-
Попов Александр Саров М-37 МО 05:47:46 73 0 73 МО-10
Стасевич Александр г.Саров М-48
15 3 Додонов-Егоров-Лукьянов-
Лукьянов Александр Н Новгород М-65 МСВ 05:47:39 71 0 71 МО-11 МВ-4 МСВ-1
Егоров Сергей Дзержинск М-63
Додонов Евгений Н Новгород М-66
16 21 Палутина-Цветкова-
Цветкова Евгения Нижний Новгород Ж-43 ЖВ 05:54:11 71 0 71 ЖО-2 ЖВ-2
Палутина Светлана Н.Новгород Ж-52
17 49 Горохов-Сиднев-
Горохов Александр Н.Новгород М-29 МО 05:20:41 68 0 68 МО-12
Сиднев Антон Нижний Новгород М-31
18 10 Низамутдинов-Шаров-
Низамутдинов Василь Нижний Новгород М-31 МО 05:53:24 67 0 67 МО-13
Шаров Сергей Нижний Новгород М-29
19 24 Святошенко-Святошенко-
Святошенко Елена Нижний Новгород Ж-37 СО 05:39:45 62 0 62 СО-4
Святошенко Даниил Нижний Новгород М-32
20 27 Глазырин -Шитова-
Шитова Оксана Н.Новгород Ж-51 СВ 05:40:17 61 0 61 СО-5 СВ-2
Глазырин Николай Нижний Новгород М-64
21 26 Вьюгин-Мартин-
Вьюгин Андрей Балахна М-32 МО 05:47:23 61 0 61 МО-14
Мартин Александр Балахна М-34
22 37 Антипова-Антипова-Зотова-
Антипова Елена Нижний Новгород Ж-15 ЖО 05:18:06 57 0 57 ЖО-3
Антипова Наталья Нижний Новгород Ж-42
Зотова Елена Нижний Новгород Ж-39
23 22 Даниличев-Соколова-
Даниличев Аркадий НН М-53 СВ 06:07:26 65 8 57 СО-6 СВ-3
Соколова Ольга Нижний Новгород Ж-55
24 2 Векслер-Ворончихин-
Ворончихин Владимир Нижний Новгород М-72 СВ 05:36:10 54 0 54 СО-7 СВ-4
Векслер Юлия Нижний Новгород Ж-48
25 11 Старостин-Старостина-
Старостина Ирина Н.Новгород Ж-54 СВ 05:39:23 51 0 51 СО-8 СВ-5
Старостин Александр Нижний Новгород М-51
26 23 Прохоров-Савельев-
Прохоров Дмитрий Нижний Новгород М-64 МСВ 05:14:47 50 0 50 МО-15 МВ-5 МСВ-2
Савельев Владимир Нижний Новгород М-68
27 30 Степанова-Царева-
Степанова Татьяна Нижний Новгород Ж-31 ЖО 05:36:16 45 0 45 ЖО-4
Царева Ольга Н.Новгород Ж-36
28 31 Егорова-Нечаева-Павленко-
Нечаева Ирина Бор Ж-34 ЖО 05:38:48 45 0 45 ЖО-5
Павленко Елена Н.Новгород Ж-31
Егорова Ирина Н.Новгород Ж-33
29 41 Жжёнова -Хохлова-
Хохлова Екатерина Нижний Новгород Ж-41 ЖО 05:15:01 39 0 39 ЖО-6
Жжёнова Татьяна Нижний Новгород Ж-26
30 7 Зобов-Чуманкин-
Зобов Максим Нижний Новгород М-24 МО 05:46:20 36 0 36 МО-16
Чуманкин Юрий Нижний Новгород М-24
31 18 Исупова-Шаланова-
Шаланова Надежда Нижний Новгород Ж-38 ЖО 05:31:44 34 0 34 ЖО-7
Исупова Галина Нижний Новгород Ж-28
32 17 Кан-Любимова-
Кан Зоя Нижний Новгород Ж-36 ЖО 05:39:41 34 0 34 ЖО-8
Любимова Светлана Нижний Новгород Ж-35
33 36 Кудисова-Манова-Сычев-
Манова Юлия Нижний Новгород Ж-35 СО 05:55:26 25 0 25 СО-9
Сычев Станислав Нижний Новгород М-31
Кудисова Елена Нижний Новгород Ж-31
34 8 Воронин-Жуков-Шестерикова-
Шестерикова Татьяна Н.Новгород Ж-62 ССВ 03:23:31 19 0 19 СО-10 СВ-6 ССВ-1
Жуков Владимир Н. Новгород М-79
Воронин Юрий Нижний Новгород М-75
35 55 Балдонова-Попова-
Попова Наталья Саров Ж-36 ЖО 06:19:10 32 20 12 ЖО-9
Балдонова Валентина Саров Ж-31
Главный судья Бареев Д.Д.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.