Майский рогейн
3 этап Кубка Нижегородской области по рогейну
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
беговой(4часа)_
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 0 Козырев-Морозов-
Козырев Андрей М-25 МО 03:58:58 103 0 103 МО-1
Морозов Сергей Ковров М-36
2 0 Королев-Козлов-Попов-
Попов Алексей Нижний Новгород М-32 МО 03:58:53 98 0 98 МО-2
Козлов Алексей Нижний Новгород М-42
Королев Алексей Нижний Новгород М-35
3 13 Константинов-Цветков-
Константинов Сергей Кстово М-48 МВ 04:02:12 100 3 97 МО-3 МВ-1
Цветков Антон Нижний новгород М-51
4 0 Кузнецов-Тарасов-
Тарасов Игорь Нижний Новгород М-40 МВ 03:58:49 86 0 86 МО-4 МВ-2
Кузнецов Валерий Нижний Новгород М-41
5 2 Егоров-Егоров-
Егоров Сергей Дзержинск М-63 МО 03:47:18 70 0 70 МО-5
Егоров Павел Дзержинск М-15
6 5 Любимов-Пархачёв-
Любимов Евгений Нижний Новгород М-35 МО 03:54:23 69 0 69 МО-6
Пархачёв Владимир Нижний Новгород М-34
7 16 Панфилов-Попова-
Панфилов Андрей Нижний Новгород М-34 СО 04:07:00 76 7 69 СО-1
Попова Евгения Нижний Новгород Ж-32
8 0 Груздев-Груздева-
Груздев Владимир Н.Новгород М-46 СО 03:42:01 68 0 68 СО-2
Груздева Ольга Нижний Новгород Ж-33
9 12 Власов-Пашкин-
Пашкин Максим Нижний Новгород М-22 МЮ 03:57:33 68 0 68 МО-7 МЮ-1
Власов Андрей Нижний Новгород М-20
10 10 Блохина -Прокофьев -
Блохина Елена Павлово Ж-44 СВ 03:55:21 67 0 67 СО-3 СВ-1
Прокофьев Андрей Павлово М-43
11 23 Коржук-Минченко-
Коржук Андрей Павлово М-17 СО 03:59:21 66 0 66 СО-4
Минченко Татьяна Балахна Ж-30
12 35 Палутина-Цветкова-
Цветкова Евгения Нижний Новгород Ж-43 ЖВ 03:55:37 64 0 64 ЖО-1 ЖВ-1
Палутина Светлана Н.Новгород Ж-52
13 0 Будкина-Сиднев-
Сиднев Вячеслав Н.Новгород М-30 СО 03:57:45 64 0 64 СО-5
Будкина Дарья Н.Новгород Ж-26
14 1 Додонов-Лукьянов-
Лукьянов Александр Н Новгород М-65 МУВ 03:46:39 63 0 63 МО-8 МВ-3 МСВ-1 МУВ-1
Додонов Евгений Н Новгород М-65
15 31 Кротков-Соколова-
Кротков Александр Нижний Новгород М-54 СВ 03:56:26 63 0 63 СО-6 СВ-2
Соколова Ольга Нижний Новгород Ж-54
16 0 Кротков-Кротков-Кроткова-
Кротков Максим Нижний Новгород М-13 РсД 03:31:59 62 0 62 РсД-1
Кротков Михаил Нижний Новгород М-44
Кроткова Ольга Нижний Новгород Ж-39
17 0 Даниличева-Мизонова-
Мизонова Вера Горький Ж-48 ЖВ 03:47:27 61 0 61 ЖО-2 ЖВ-2
Даниличева Елена Нижинй Новгород Ж-45
18 47 Блинов-Хазанова-
Хазанова Софья Нижний Новгород Ж-49 СВ 03:49:06 61 0 61 СО-7 СВ-3
Блинов Александр Нижний Новгород М-50
19 24 Вьюгин-Мартин-
Мартин Александр Балахна М-34 МО 03:54:37 60 0 60 МО-9
Вьюгин Андрей Балахна М-31
20 20 Машкович-Шугуров-
Шугуров Александр Нижний новгород М-26 МО 03:46:09 56 0 56 МО-10
Машкович Евгений Нижний новгород М-32
в/к 0 Одинокий-Раужин-
Раужин Александр саранск М-61 МСВ 03:46:36 56 0 56
21 28 Жжёнова-Жжёнова -
Жжёнова Татьяна Нижний Новгород Ж-26 ЖО 03:54:28 55 0 55 ЖО-3
Жжёнова Анна Нижний Новгород Ж-23
22 30 Ефименко-Ефименко-
Ефименко Анна Нижний Новгород Ж-34 СО 04:12:21 66 13 53 СО-8
Ефименко Евгений Нижний Новгород М-34
23 7 Векслер-Ворончихин-
Ворончихин Владимир Нижний Новгород М-71 СВ 03:49:04 50 0 50 СО-9 СВ-4
Векслер Юлия Нижний Новгород Ж-48
24 0 Дедов-Платонова-
Дедов Антон Нижний Новгород М-39 СО 04:07:07 57 8 49 СО-10
Платонова Мария Нижний Новгород Ж-32
25 46 Самошин-Самошина-Самошина-
Самошин Илья Нижний Новгород М-41 РсД 04:11:57 60 12 48 РсД-2
Самошина Елизавета Нижний Новгород Ж-14
26 0 Савельев-
Савельев Владимир Нижний Новгород М-68 МУВ 03:29:48 46 0 46 МО-11 МВ-4 МСВ-2 МУВ-2
Фаддеев Михаил М-68
27 0 Демидов-Никулина-
Демидов Александр Нижний Новгород М-64 СВ 04:16:15 62 17 45 СО-11 СВ-5
Никулина Марина Нижний Новгород Ж-53
28 0 Мельников-Исупова
Исупова Евгения Нижинй Новгород Ж-26 СО 03:43:13 44 0 44 СО-12
Мельников Андрей Нижний Новгород М-28
29 8 Киселева -Прохоров-
Киселева Инна Нижний Новгород Ж-59 ССВ 03:56:20 44 0 44 СО-13 СВ-6 ССВ-1
Прохоров Дмитрий Нижний Новгород М-64
30 42 Барашенцев -Бобылев -Голов -Фадеев -Шабаров-
Барашенцев Алексей Лукоянов М-14 МЮ 03:40:06 37 0 37 МО-12 МЮ-2
Голов Сергей Лукоянов М-14
Фадеев Артем Лукоянов М-13
Шабаров Артем Лукоянов М-12
Бобылев Кирилл Лукоянов М-13
31 4 Воронов-Мальцев-Савин-Сторонкин -
Воронов Илья Нижний Новгород М-31 МО 03:49:13 36 0 36 МО-13
Мальцев Виктор Нижний Новгород М-14
Савин Александр Нижний Новгород М-16
Сторонкин Юрий Нижний Новгород М-16
в/к 0 Панфилова
Панфилова Мария Нижний Новгород Ж-28 ЖО 03:34:17 33 0 33
32 6 Любимова-Швыркаева-
Швыркаева Зоя Нижний Новгород Ж-35 ЖО 03:42:37 30 0 30 ЖО-4
Любимова Светлана Нижний Новгород Ж-35
33 41 Хренова-Цилин -Цилина-Цилина-
Цилин Демид Лукоянов М-9 РсД 03:31:13 24 0 24 РсД-3
Цилина Варвара Лукоянов Ж-12
Цилина Нелли Лукоянов Ж-34
Хренова Лида Лукоянов ЛСТ Ж-58
34 0 Нохрин-Нохрина-
Нохрин Алексей Нижний Новгород М-33 СО 03:30:46 23 0 23 СО-14
Нохрина Нина Нижний Новгород Ж-40
35 9 Завалова-Фомина-
Завалова Дарья Нижний Новгород Ж-21 ЖЮ 03:52:06 23 0 23 ЖО-5 ЖЮ-1
Фомина Алена Нижний Новгород Ж-20
36 17 Воронин-Жуков-
Жуков Владимир Н. Новгород М-79 МУВ 03:35:49 9 0 9 МО-14 МВ-5 МСВ-3 МУВ-3
Воронин Юрий Нижний Новгород М-75
37 25 Послов-Послова-
Послов Степан Нижний Новгород М-9 РсД 04:11:49 16 12 4 РсД-4
Послова Полина Нижний Новгород Ж-34
38 14 Жарова-Серко-
Жарова Анна Нижний Новгород Ж-22 СО 04:13:40 16 14 2 СО-15
Серко Евгений Нижний Новгород М-32
Главный судья
Главный секретарь