Рогейн
Осень Поволжья
23.09.2017, Богородский район
Нижегородская область
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
10 часов вело
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 238 Демьяненко-Дюльдин-Шнякин
Дюльдин Руслан Московская область М-32 МО 09:54:31 186 0 186 МО-1
Демьяненко Алексей Нижегородская область М-28
Шнякин Евгений Московская область М-34
2 151 Домбровский-Святошенко
Домбровский Евгений Нижегородская область М-42 МО 10:02:18 170 3 167 МО-2
Святошенко Даниил Нижегородская область М-31
3 164 Васильев-Колганов
Васильев Андрей Нижегородская область М-29 МО 09:56:55 156 0 156 МО-3
Колганов Евгений Московская область М-33
4 205 Годунов-Тимченко
Годунов Эдуард Владимирская область М-47 МО 09:59:18 153 0 153 МО-4
Тимченко Дмитрий ХМАО - Югра М-42
5 116 Смышляева-Кривошеев
Кривошеев Артём Республика Марий Эл М-22 СО 09:39:20 142 0 142 СО-1
Смышляева Наталья Республика Марий Эл Ж-28
6 195 Мороскина-Мороскин
Мороскина Ксения Нижегородская область Ж-28 СО 09:40:52 129 0 129 СО-2
Мороскин Дмитрий Нижегородская область М-36
7 105 Арефьев-Дворянинов
Дворянинов Антон Нижегородская область М-38 МО 09:47:27 129 0 129 МО-5
Арефьев Илья Нижегородская область М-26
8 75 Андриянов-Губанов
Губанов Павел Нижегородская область М-37 МО 09:56:03 129 0 129 МО-6
Андриянов Александр Нижегородская область М-37
9 188 Конюченко-Сытник
Конюченко Алексей Нижегородская область М-32 МО 09:11:07 119 0 119 МО-7
Сытник Василий Нижегородская область М-34
10 25 Поляшов-Плохов
Плохов Михаил Нижегородская область М-28 МО 10:09:35 129 10 119 МО-8
Поляшов Василий Нижегородская область М-30
11 80 Ершов-Клепиков
Клепиков Михаил Нижегородская область М-36 МО 09:56:06 103 0 103 МО-9
Ершов Михаил Нижегородская область М-59
12 176 Комшилов-Привалов
Привалов Игорь Нижегородская область М-25 МО 09:39:02 92 0 92 МО-10
Комшилов Алексей Нижегородская область М-37
13 174 Козлова-Померанцева
Козлова Яна Нижегородская область Ж-41 ЖО 10:01:20 89 2 87 ЖО-1
Померанцева Анна Нижегородская область Ж-33
14 190 Трифонов-Оглезнев-Иванова
Иванова Вита Чувашская республика Ж-24 СО 09:32:52 70 0 70 СО-3
Оглезнев Сергей Республика Татарстан М-31
Трифонов Кирилл Республика Татарстан М-30
15 183 Кочеткова-Котова
Котова Анастасия Нижегородская область Ж-28 ЖО 09:26:51 67 0 67 ЖО-2
Кочеткова Юлия Нижегородская область Ж-30
16 254 Мезенцева-Богданов
Богданов Антон Нижегородская область М-28 СО 09:23:24 52 0 52 СО-4
Рыбаков Алексей Нижегородская область М-39
Мезенцева Наталья Нижегородская область Ж-23
-- 137 Авдеев-Кривоносова
Кривоносова Ирина Нижегородская область Ж-55 СО 10:34:20 81 35 0 Late
Авдеев Юрий Нижегородская область М-56
Главный судья Шестаков П.В.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.