Ночной рогейн
От заката до рассвета
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Беговой 8часов_
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 6 Проклятые жёнами
Ефимов Андрей Владимир М-34 СО 07:57:02 89 0 89 СО-1
Рябченкова Алевтина Владимир Ж-34
2 3 Бегом
Панфилов Андрей Нижний Новгород М-33 МО 07:54:51 79 0 79 МО-1
Попов Алексей Нижний Новгород М-31
3 29 Соловьёв
Константин Соловьев Н. Новгород М-27 МО 08:17:44 97 18 79 МО-2
Любимов Евгений Нижний Новгород М-34
4 39 Каркуша
Шевченко Александр Нижний Новгород М-29 МО 07:45:21 77 0 77 МО-3
Кузнецов Валерий Нижний Новгород М-40
5 30 легенда35
михайлов владимир вологда М-45 СВ 07:54:56 76 0 76 СО-2 СВ-1
михайлова валентина вологда Ж-47
6 33 Стасевич-Попов
Попов Александр Саров М-36 МО 07:47:17 68 0 68 МО-4
Стасевич Александр г.Саров М-47
7 18 Цветков-Груздев
Груздев Владимир Н.Новгород М-45 МВ 08:00:54 67 1 66 МО-5 МВ-1
Цветков Антон Нижний новгород М-50
8 21 БРМ
Беляков Антон Иваново М-40 СО 07:53:47 64 0 64 СО-3
Беляков Борис Иваново М-14
Романова Анастасия Иваново Ж-16
Романов Владимир Иваново М-48
9 5 Нижегородские Олени
Морозов Сергей Нижний Новгород М-27 МО 08:02:46 67 3 64 МО-6
Ткач Михаил Нижний Новгород М-29
10 28 Святошенко
Канаков Олег Нижний Новгород М-36 МО 08:01:52 64 2 62 МО-7
Святошенко Даниил Нижний Новгород М-31
11 13 Не дождетесь
Блохина Елена Павлово Ж-43 СВ 07:47:27 58 0 58 СО-4 СВ-2
Прокофьев Андрей Павлово М-43
12 32 Счастливчики
Семенова Ксения Нижний Новгород Ж-23 СЮ 07:48:15 57 0 57 СО-5 СЮ-1
Коротких Александр Нижний Новгород М-22
13 14 на троих
Цветкова Евгения Нижний Новгород Ж-42 ЖВ 08:03:42 61 4 57 ЖО-1 ЖВ-1
Палутина Светлана Арина -НН.Нижний НовгородЖ-51
в/к 48 alone
Леванов Кирилл Нижний Новгород М-28 МО 07:39:01 56 0 56
14 46 Арина (Балахна- Лукоянов)
Бубнов Алексей Балахна М-42 МО 07:46:18 55 0 55 МО-8
Хренов Денис Лукоянов ЛСТ 2 М-37
15 15 Боюсь темноты
Груздева Ольга Н. Новгород Ж-32 ЖО 07:47:30 55 0 55 ЖО-2
Померанцева Анна Н. Новгород Ж-33
в/к 14 даниличева
Даниличева Елена Нижинй Новгород Ж-44 СВ 07:49:07 53 0 53
16 16 Минченко - Коржук
Коржук Андрей Павлово М-17 СО 08:06:15 60 7 53 СО-6
Минченко Татьяна Балахна Ж-29
Вьюгин Андрей Балахна М-31
17 20 O-team
Кротков Александр Нижний Новгород М-53 СВ 08:02:42 53 3 50 СО-7 СВ-3
Соколова Ольга Нижний Новгород Ж-54
Кроткова Ольга Нижний Новгород Ж-52
в/к 14 Астафьев
Астафьев Дмитрий Н.Новгород М-41 МО 08:11:17 61 12 49
18 26 КиПД = 122%
Прохоров Дмитрий Нижний Новгород М-63 ССВ 07:47:08 47 0 47 СО-8 СВ-4 ССВ-1
Киселева Инна Нижний Новгород Ж-59
19 40 Ершовы
Ершов Михаил Нижний Новгород М-59 МО 07:47:56 45 0 45 МО-9
Ершов Виктор Нижний Новгород М-22
20 24 Могучие вороны
Белкин Максим Нижний Новгород М-24 МО 07:54:58 43 0 43 МО-10
Крылов Александр Нижний Новгород М-24
21 8 АРИНА МИКСТ
Шитова Оксана Н.Новгород Ж-50 СВ 07:58:44 43 0 43 СО-9 СВ-5
Глазырин Николай Н.Новгород М-63
22 34 По лосиным следам
Сиднев Вячеслав Н.Новгород М-29 СО 08:24:10 67 25 42 СО-10
Кукушкина Юлия Нижний Новгород Ж-25
23 38 Команда МЕЧТЫ
Мудрилова Дарья Выкса М-24 ЖО 07:20:33 41 0 41 ЖО-3
Федорова Евгения Арзамас Ж-30
24 45 АРИНА СВ
Лукьянов Александр Н Новгород М-64 МУВ 08:10:42 52 11 41 МО-11 МВ-2 МСВ-1 МУВ-1
Додонов Евгений Н Новгород М-65
25 47 hvalin.ru
Миронов Сергей Саратовская обл. М-50 МВ 07:59:56 37 0 37 МО-12 МВ-3
Борисов Алексей Саратовская обл. М-52
26 11 Арина СанСпорт
Старкин Виктор Нижний Новгород М-64 ССВ 06:40:22 35 0 35 СО-11 СВ-6 ССВ-2
Красильникова Светлана Нижний Новгород Ж-56
в/к 10 2 NN Deers
Лучинин Григорий Н. Новгород М-45 МВ 05:32:23 32 0 32
Константинов Сергей Кстово М-48
27 42 Валера и К
Игнатюк Валерий Саров М-44 СО 07:40:08 31 0 31 СО-12
Одинцова Наталия Саров Ж-38
28 22 Морские огурцы
Верещагин Кирилл Владивосток М-37 СО 08:11:33 41 12 29 СО-13
Верещагина Татьяна Владивосток Ж-36
29 19 Fors
Боровкова Мария Нижний Новгород Ж-20 СЮ 06:42:58 26 0 26 СО-14 СЮ-2
Петров Павел Нижний Новгород М-16
30 2 Нижегородцы
Ворончихин Владимир Нижний Новгород М-71 СВ 07:45:53 23 0 23 СО-15 СВ-7
Векслер Юлия Нижний Новгород Ж-47
31 9 Улитки
Ефименко Анна Нижний Новгород Ж-33 СО 05:40:10 18 0 18 СО-16
Ефименко Евгений Нижний Новгород М-33
-- 35 НиНижегородское ополчение
Демидов Александр Нижний Новгород М-63 СВ 08:30:02 51 31 0 Late
Павлова Татьяна Балахна Ж-53
Главный судья Королев А.
Главный секретарь Овчинников А.