2й этап
Кубка Нижегородской области
по рогейну
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
5ч
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 41 Королев-Лучинин
Королев Алексей Нижегородская область М-34 МО 04:56:15 96 0 96 МО-1
Лучинин Григорий Нижегородская область М-40
2 19 Груздев-Козлов
Козлов Алексей Нижегородская область М-41 МВ 04:29:23 79 0 79 МО-2 МВ-1
Груздев Владимир Нижегородская область М-45
3 48 Любимов-Пархачёв
Пархачёв Владимир Нижегородская область М-33 МО 04:51:28 75 0 75 МО-3
Любимов Евгений Нижегородская область М-34
в/к 24 Терёшин-Второй
Терёшин Сергей Нижегородская область М-46 МВ 04:51:06 73 0 73
4 62 Панфилов-Малков-Кричигин
Кричигин Алексей Нижегородская область М-34 МО 04:53:17 72 0 72 МО-4
Малков Михаил Нижегородская область М-40
Панфилов Андрей Нижегородская область М-33
5 55 Мизонова-Мизонов
Мизонова Вера Нижегородская область Ж-47 СВ 04:53:57 68 0 68 СО-1 СВ-1
Мизонов Алексей Нижегородская область М-51
6 43 Кротков-Кроткова_2
Кротков Михаил Нижегородская область М-43 СО 04:54:22 68 0 68 СО-2
Кроткова Ольга Нижегородская область Ж-38
7 23 Даниличева-Цветкова
Даниличева Елена Нижегородская область Ж-44 ЖВ 04:49:22 64 0 64 ЖО-1 ЖВ-1
Цветкова Евгения Нижегородская область Ж-42
8 38 Игнатюк-Стасевич
Игнатюк Валерий Нижегородская область М-44 МВ 04:54:02 63 0 63 МО-5 МВ-2
Стасевич Александр Нижегородская область М-47
9 69 Романов-Беляков
Беляков Антон Ивановская область М-39 МО 05:08:14 72 9 63 МО-6
Романов Владимир Ивановская область М-48
в/к 25 Демидов-Канаков
Канаков Олег Нижегородская область М-35 МО 04:34:22 62 0 62
10 40 Штейников-Шевченко-Кузнецов
Кузнецов Валера Нижегородская область М-40 МО 04:40:55 60 0 60 МО-7
Штейников Алексей Нижегородская область М-28
Шевченко Александр Нижегородская область М-30
11 40 Коржук-Логинов-Ермакова
Логинов Евгений Нижегородская область М-25 СО 04:58:09 58 0 58 СО-3
Ермакова Надежда Нижегородская область Ж-28
Коржук Андрей Нижегородская область М-16
12 13 Бубнов-Шутак
Бубнов Алексей Нижегородская область М-41 МВ 04:47:41 57 0 57 МО-8 МВ-3
Шутак Олег Нижегородская область М-47
13 27 Додонов-Лукьянов
Лукьянов Александр Нижегородская область М-64 МСВ 04:47:17 55 0 55 МО-9 МВ-4 МСВ-1
Додонов Евгений Нижегородская область М-64
14 42 Кротков-Кроткова_1
Кротков Александр Нижегородская область М-52 СВ 04:46:36 54 0 54 СО-4 СВ-2
Кроткова Ольга Нижегородская область Ж-52
15 67 Прокофьев-Блохина
Прокофьев Андрей Нижегородская область М-42 СВ 04:43:47 53 0 53 СО-5 СВ-3
Блохина Елена Нижегородская область Ж-43
16 16 Вьюгин-Мартин
Вьюгин Андрей Нижегородская область М-30 СО 04:52:02 53 0 53 СО-6
Мартин Александр Нижегородская область М-33
Белова Валентина Нижегородская область Ж-24
17 34 Ефименко-Ефименко
Ефименко Анна Нижегородская область Ж-33 СО 04:53:27 52 0 52 СО-7
Ефименко Евгений Нижегородская область М-33
в/к 46 Леванов-Кто-То
Леванов Кирилл Нижегородская область М-28 МО 04:57:40 51 0 51
18 77 Сиднев-Милицкова
Сиднев Вячеслав Нижегородская область М-29 СО 04:43:55 50 0 50 СО-8
Милицкова Татьяна Нижегородская область Ж-27
19 11 Блинов-Хазанова
Блинов Александр Нижегородская область М-49 СВ 04:47:50 48 0 48 СО-9 СВ-4
Хазанова Софья Нижегородская область Ж-48
20 22 Творогова-Павлова
Павлова Татьяна Нижегородская область Ж-53 ЖВ 04:53:53 48 0 48 ЖО-2 ЖВ-2
Творогова Ольга Нижегородская область Ж-47
21 51 Макарычева-Широков
Макарычева Ксения Нижегородская область Ж-29 СО 04:54:08 48 0 48 СО-10
Широков Михаил Нижегородская область М-43
22 17 Глазырин-Шитова
Шитова Оксана Нижегородская область Ж-50 СВ 04:48:34 47 0 47 СО-11 СВ-5
Глазырин Николай Нижегородская область М-62
23 33 Ершов-Шугуров
Шугуров Александр Нижегородская область М-25 МО 04:44:51 45 0 45 МО-10
Ершов Михаил Нижегородская область М-58
24 59 Никулина-Мартьянова
Никулина Марина Нижегородская область Ж-52 ЖО 04:45:49 45 0 45 ЖО-3
Мартьянова Анна Нижегородская область Ж-15
25 27 Тимофеева-Давидов
Тимофеева Юлия Нижегородская область Ж-24 СО 05:01:28 47 2 45 СО-12
Давидов Рустам Нижегородская область М-24
26 74 Саржинский-Ширшина
Саржинский Николай Нижегородская область М-27 СО 04:27:25 42 0 42 СО-13
Ширшина Александра Нижегородская область Ж-30
27 15 Ворончихин-Векслер
Ворончихин Владимир Нижегородская область М-70 СВ 04:43:05 42 0 42 СО-14 СВ-6
Векслер Юлия Нижегородская область Ж-47
28 47 Липянина-Липянин
Липянина Александра Нижегородская область Ж-24 СО 04:48:52 42 0 42 СО-15
Липянин Юрий Нижегородская область М-25
29 45 Лакшина-Григорьев
Григорьев Павел Нижегородская область М-30 СО 04:48:49 40 0 40 СО-16
Лакшина Валерия Нижегородская область Ж-27
30 44 Куликов-Андреев-Любашев-Хижина
Андреев Павел Нижегородская область М-27 СО 05:10:15 51 11 40 СО-17
Любашев Сергей Нижегородская область М-35
Куликов Иван Нижегородская область М-31
Хижина Ирина Нижегородская область Ж-39
31 10 Белов-Колесникова
Белов Максим Нижегородская область М-19 СМ 04:04:33 39 0 39 СО-18 СМ-1
Колесникова Александра Нижегородская область Ж-15
32 37 Жженова-Жженова
Жженова Анна Нижегородская область Ж-22 ЖО 04:31:43 39 0 39 ЖО-4
Жженова Татьяна Нижегородская область Ж-24
33 68 Прохоров-Киселева
Прохоров Дмитрий Нижегородская область М-63 ССВ 04:33:08 39 0 39 СО-19 СВ-7 ССВ-1
Киселева Инна Нижегородская область Ж-58
34 12 Борисов-Пашкин-Карташов
Пашкин Максим Нижегородская область М-21 ММ 04:34:37 39 0 39 МО-11 ММ-1
Карташов Андрей Нижегородская область М-21
Борисов Евгений Нижегородская область М-22
35 20 Груздева-Померанцева
Померанцева Анна Нижегородская область Ж-32 ЖО 04:46:12 38 0 38 ЖО-5
Груздева Ольга Нижегородская область Ж-32
36 28 Федотов-Фарафонтов-Ерастов
Ерастов Сергей Нижегородская область М-24 МО 05:28:42 64 29 35 МО-12
Федотов Владимир Нижегородская область М-27
37 57 Мудрилова-Федорова
Мудрилова Дарья Нижегородская область Ж-23 ЖО 04:48:39 34 0 34 ЖО-6
Федорова Евгения Нижегородская область Ж-29
38 37 Шинкарев-Кусилов
Кусилов Андрей Нижегородская область М-32 МО 05:05:18 40 6 34 МО-13
Шинкарев Илья Нижегородская область М-31
39 11 Смирнов-Серов-Смирнов
Серов Тимофей Нижегородская область М-16 ММ 04:36:56 33 0 33 МО-14 ММ-2
Смирнов Роман Нижегородская область М-14
Смирнов Кирилл Нижегородская область М-14
40 8 Бахирева-Ерастова
Ерастова Алена Нижегородская область Ж-16 ЖО 04:49:10 33 0 33 ЖО-7
Бахирева Мария Нижегородская область Ж-24
41 43 Шутов-Аглаумова
Шутов Данила Нижегородская область М-15 СМ 04:09:24 29 0 29 СО-20 СМ-2
Аглаумова Наталья Нижегородская область Ж-14
42 76 Седова-Седов
Седов Андрей Нижегородская область М-33 СО 04:53:41 29 0 29 СО-21
Седова Светлана Нижегородская область Ж-33
43 5 Багров-Творогова
Багров Анатолий Нижегородская область М-26 СО 04:17:30 28 0 28 СО-22
Творогова Юлия Нижегородская область Ж-18
44 14 Ворон-Жуков-Савельев
Ворон Юрий Нижегородская область М-74 МСВ 04:26:45 27 0 27 МО-15 МВ-5 МСВ-2
Жуков Владимир Нижегородская область М-78
Савельев Владимир Нижегородская область М-67
45 21 Тарасов-Зеленова
Тарасов Андрей Нижегородская область М-31 СО 04:47:27 23 0 23 СО-23
Зеленова Екатерина Нижегородская область Ж-29
46 49 Любимова-Кан
Кан Зоя Нижегородская область Ж-34 ЖО 04:51:08 22 0 22 ЖО-8
Любимова Светлана Нижегородская область Ж-34
47 60 Нохрина-Полохова
Нохрина Нина Нижегородская область Ж-39 ЖО 04:27:33 19 0 19 ЖО-9
Полохова Мария Нижегородская область Ж-26
48 29 Дудкина-Матукина
Дудкина Евгения Нижегородская область Ж-31 ЖО 04:44:26 17 0 17 ЖО-10
Матукина Анастасия Нижегородская область Ж-31
49 52 Марченко-Шареева
Шареева Алсу Нижегородская область Ж-17 ЖМ 04:33:33 16 0 16 ЖО-11 ЖМ-1
Марченко Мария Нижегородская область Ж-15
50 9 Белкин-Крылов
Крылов Александр Нижегородская область М-24 МО 05:20:07 31 21 10 МО-16
Белкин Максим Нижегородская область М-24
Главный судья Соловьев К.М.
Главный секретарь Клячин М.А.