Лыжинг 2017
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
4 часа
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 9 Грачев-Пименов
Пименов Вячеслав Нижегородская область М-23 МО 03:58:19 59 0 59 МО-1
Грачев Евгений Нижегородская область М-28
2 21 Кузнецов-Тарасов
Кузнецов Валерий Нижегородская область М-40 МО 04:02:36 61 3 58 МО-2
Тарасов Игорь Нижегородская область М-39
3 11 Груздев-Цветков
Цветков Антон Нижегородская область М-49 МВ 04:06:29 64 7 57 МО-3 МВ-1
Груздев Владимир Нижегородская область М-45
4 20 Королев-Бареев
Королев Алексей Нижегородская область М-34 МО 04:00:27 53 1 52 МО-4
Бареев Денис Нижегородская область М-28
5 32 Повышев-Астахов
Астахов Иса Нижегородская область М-16 МО 03:59:37 50 0 50 МО-5
Повышев Иван Нижегородская область М-27
6 1 Додонов-Демидов
Демидов Александр Нижегородская область М-62 МСВ 03:58:13 49 0 49 МО-6 МВ-2 МСВ-1
Додонов Евгений Нижегородская область М-64
7 26 Нестеренко-Емельянов
Нестеренко Антон Владимирская область М-27 МО 04:05:23 55 6 49 МО-7
Емельянов Александр Владимирская область М-24
8 28 Овчинников-Гореловская
Гореловская Надежда Нижегородская область Ж-23 СО 03:55:07 47 0 47 СО-1
Овчинников Александр Нижегородская область М-29
9 8 Глазырин-Шитова
Шитова Оксана Нижегородская область Ж-49 СВ 03:53:14 44 0 44 СО-2 СВ-1
Глазырин Николай Нижегородская область М-62
10 2 Блинов-Скузоваткин
Блинов Александр Нижегородская область М-48 МВ 03:55:41 44 0 44 МО-8 МВ-3
Скузоваткин Владимир Нижегородская область М-52
11 13 Демьяненко-Арефьев
Арефьев Илья Нижегородская область М-26 МО 04:08:14 48 9 39 МО-9
Демьяненко Алексей Нижегородская область М-28
12 29 Палутина-Старостина
Палутина Светлана Нижегородская область Ж-51 ЖВ 03:53:46 37 0 37 ЖО-1 ЖВ-1
Старостина Надежда Нижегородская область Ж-57
13 19 Коржук-Минченко
Минченко Татьяна Нижегородская область Ж-29 СО 03:54:27 35 0 35 СО-3
Коржук Андрей Нижегородская область М-16
14 30 Панфилов-Малков
Панфилов Андрей Нижегородская область М-33 МО 03:56:11 34 0 34 МО-10
Малков Михаил Нижегородская область М-40
15 7 Герасимов-Маслов
Герасимов Сергей Владимирская область М-61 МСВ 04:12:28 47 13 34 МО-11 МВ-4 МСВ-2
Маслов Александр Владимирская область М-62
16 33 Прокофьев-Блохина
Блохина Елена Нижегородская область Ж-43 СВ 03:48:10 33 0 33 СО-4 СВ-2
Прокофьев Андрей Нижегородская область М-42
17 3 Борисов-Пашкин-Пашкин
Пашкин Максим Нижегородская область М-21 ММ 03:57:01 32 0 32 МО-12 ММ-1
Борисов Евгений Нижегородская область М-21
Пашкин Олег Нижегородская область М-20
18 6 Ворончихин-Векслер
Ворончихин Владимир Нижегородская область М-70 СВ 03:57:47 32 0 32 СО-5 СВ-3
Векслер Юлия Нижегородская область Ж-47
19 22 Курагина-Короткова
Курагина Екатерина Нижегородская область Ж-32 ЖО 04:07:13 40 8 32 ЖО-2
Короткова Татьяна Нижегородская область Ж-43
20 31 Плохов-Костюк
Плохов Михаил Нижегородская область М-27 МО 04:09:52 42 10 32 МО-13
Костюк Алексей Нижегородская область М-31
21 38 Усанов-Исупова-Рожин
Исупова Галина Нижегородская область Ж-27 СО 03:54:11 28 0 28 СО-6
Рожин Александр Нижегородская область М-21
Усанов Дмитрий Нижегородская область М-21
22 18 Канаков-Землянуха
Канаков Олег Нижегородская область М-35 МО 03:58:10 28 0 28 МО-14
Землянуха Петр Нижегородская область М-26
23 23 Магрычев-Дудкина-Московкина
Дудкина Евгения Нижегородская область Ж-31 СО 03:54:40 25 0 25 СО-7
Парьев Дмитрий Нижегородская область М-29
Магрычев Егор Нижегородская область М-30
24 1 Асташин-Самойлов-Ерастов
Асташин Андрей Нижегородская область М-33 МО 04:06:48 32 7 25 МО-15
Самойлов Андрей Нижегородская область М-23
Ерастов Сергей Нижегородская область М-24
25 34 Прохоров-Киселева
Прохоров Дмитрий Нижегородская область М-63 ССВ 03:22:42 23 0 23 СО-8 СВ-4 ССВ-1
Киселева Инна Нижегородская область Ж-58
в/к 5 Воронин-Жуков
Жуков Владимир Нижегородская область М-78 МСВ 03:23:01 23 0 23
26 10 Груздева-Померанцева
Померанцева Анна Нижегородская область Ж-32 ЖО 04:06:55 29 7 22 ЖО-3
Груздева Ольга Нижегородская область Ж-32
27 25 Мизонова-Терёшин
Терёшин Сергей Нижегородская область М-46 СВ 04:19:53 42 20 22 СО-9 СВ-5
Мизонова Вера Нижегородская область Ж-47
28 12 Даниличева-Казакова
Даниличева Елена Нижегородская область Ж-44 ЖВ 04:09:44 29 10 19 ЖО-4 ЖВ-2
Казакова Ольга Нижегородская область Ж-48
29 27 Никулина-Мартьянова
Мартьянова Анна Нижегородская область Ж-16 ЖО 04:19:45 35 20 15 ЖО-5
Никулина Марина Нижегородская область Ж-52
-- 37 Ткач-Шаров
Шаров Сергей Нижегородская область М-28 МО 04:36:49 35 37 0 Late
Ткач Михаил Нижегородская область М-28
-- 24 Малышева-Фирсова
Малышева Ника Нижегородская область Ж-21 ЖМ 04:47:56 8 48 0 Late
Краева Юлия Нижегородская область Ж-20
63 Тарасова-Сурдин
Тарасова Ольга Нижегородская область Ж-45 СВ 04:17:41 23 18 5 --Дисквал.--
Сурдин Вячеслав Нижегородская область М-60
Главный судья
Главный секретарь