Открытый чемпионат
Приволжского федерального округа
по рогейну бегом
08.10.2016
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
12 часов
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 23 Соловьёв-Калинин
Соловьёв Константин Нижегородская область М-26 МО 11:52:06 125 0 125 МО-1
Калинин Олег Москва М-41
2 32 Якимов-Ефимов
Якимов Семён Владимирская область М-25 МО 11:53:35 103 0 103 МО-2
Ефимов Андрей Владимирская область М-33
3 39 Творогов-Хрящев
Хрящев Глеб Нижегородская область М-23 МО 12:07:44 109 8 101 МО-3
Творогов Антон Нижегородская область М-23
4 14 Константинов-Лучинин
Константинов Сергей Нижегородская область М-47 МВ 11:44:34 100 0 100 МО-4 МВ-1
Лучинин Григорий Нижегородская область М-44
5 34 Дубовой-Кузьминых
Кузьминых Николай Московская область М-45 МВ 11:49:14 92 0 92 МО-5 МВ-2
Дубовой Денис Московская область М-41
6 13 Кнотько-Колесов
Кнотько Вера Москва Ж-35 СО 11:57:41 91 0 91 СО-1
Колесов Сергей Москва М-36
7 21 Сафонов-Сафонова
Сафонов Александр Москва М-51 СВ 11:50:26 90 0 90 СО-2 СВ-1
Сафонова Ирина Москва Ж-54
8 4 Авраменко-Галкина
Галкина Марина Москва Ж-48 ЖВ 11:35:38 87 0 87 ЖО-1 ЖВ-1
Авраменко Анна Московская область Ж-42
9 1 Горячкин-Петухова
Горячкин Андрей Москва М-32 СО 11:53:32 86 0 86 СО-3
Петухова Дарья Москва Ж-28
10 24 Соломеннова-Соломеннова
Коднев Даниил Московская область М-22 СО 11:36:12 85 0 85 СО-4
Соломеннова Анастасия Волгоградская область Ж-32
11 12 Катков-Петров
Катков Сергей Саратовская область М-47 МО 11:58:13 80 0 80 МО-6
Петров Дмитрий Саратовская область М-28
12 18 Груздев-Козлов
Груздев Владимир Нижегородская область М-44 МВ 11:35:39 76 0 76 МО-7 МВ-3
Козлов Алексей Нижегородская область М-40
13 16 Кубарев-Мордирос
Мордирос Александр Москва М-41 МВ 12:22:34 98 23 75 МО-8 МВ-4
Кубарев Михаил Москва М-47
14 27 Терёшин-Мизонова
Терёшин Сергей Нижегородская область М-46 СВ 11:34:22 74 0 74 СО-5 СВ-2
Мизонова Вера Нижегородская область Ж-47
15 10 Калинин-Неверов
Неверов Артём Самарская область М-38 МО 11:53:58 74 0 74 МО-9
Калинин Алексей Самарская область М-42
16 22 Смотраков-Долгополова
Смотраков Сергей Московская область М-25 СО 11:50:47 73 0 73 СО-6
Долгополова Катерина Московская область Ж-31
17 46 Палутина-Цветкова-Даниличева
Даниличева Елена Нижегородская область Ж-44 ЖВ 11:50:40 72 0 72 ЖО-2 ЖВ-2
Палутина Светлана Нижегородская область Ж-51
Цветкова Евгения Нижегородская область Ж-41
18 37 Афанасьев-Кузнецов
Кузнецов Валерий Нижегородская область М-39 МО 12:00:06 73 1 72 МО-10
Афанасьев Алексей Тульская область М-38
19 26 Творогова-Павлова
Павлова Татьяна Нижегородская область Ж-52 ЖВ 11:32:22 70 0 70 ЖО-3 ЖВ-3
Творогова Ольга Нижегородская область Ж-46
20 25 Стасевич-Игнатюк
Игнатюк Валерий Нижегородская область М-43 МВ 11:27:55 65 0 65 МО-11 МВ-5
Стасевич Александр Нижегородская область М-46
21 52 Каравашкин-Тюленев
Каравашкин Артём Московская область М-27 МО 11:39:04 64 0 64 МО-12
Тюленев Сергей Московская область М-27
22 8 Жиров-Исмагилов
Жиров Владимир Самарская область М-62 МСВ 11:23:17 61 0 61 МО-13 МВ-6 МСВ-1
Исмагилов Рамазан Самарская область М-63
23 6 Додонов-Демидов
Демидов Александр Нижегородская область М-62 МСВ 11:25:42 61 0 61 МО-14 МВ-7 МСВ-2
Додонов Евгений Нижегородская область М-64
24 43 Тарасов-Паюн
Паюн Ярослав Рязанская область М-18 ММ 11:57:50 61 0 61 МО-15 ММ-1
Тарасов Андрей Рязанская область М-21
25 35 Кротков-Кроткова
Кроткова Ольга Нижегородская область Ж-51 СВ 11:40:54 60 0 60 СО-7 СВ-3
Кротков Александр Нижегородская область М-52
26 38 Киселев-Коваленко
Коваленко Екатерина Москва Ж-32 СО 11:40:39 58 0 58 СО-8
Киселев Кирилл Москва М-28
27 3 Глазырин-Шитова
Глазырин Николай Нижегородская область М-62 СВ 10:27:54 52 0 52 СО-9 СВ-4
Шитова Оксана Нижегородская область Ж-49
28 44 Благов-Гущин
Благов Максим Саратовская область М-37 МО 10:31:02 52 0 52 МО-16
Гущин Сергей Саратовская область М-18
29 36 Кривуша-Смирнов
Кривуша Феоктиста Чувашская республика Ж-60 ССВ 11:13:05 51 0 51 СО-10 СВ-5 ССВ-1
Смирнов Иван Республика Марий Эл М-68
30 17 Лахмина-Сынтин
Лахмина Татьяна Самарская область Ж-64 ССВ 11:20:09 51 0 51 СО-11 СВ-6 ССВ-2
Сынтин Сергей Самарская область М-58
31 15 Крупко-Дедов
Крупко Марина Нижегородская область Ж-29 СО 10:53:00 50 0 50 СО-12
Дедов Антон Нижегородская область М-38
32 49 Вьюгин-Козодранова
Вьюгин Андрей Нижегородская область М-30 СО 11:47:08 50 0 50 СО-13
Белова Валентина Нижегородская область Ж-23
33 11 Царёв-Чивкунова
Царёв Максим Нижегородская область М-32 СО 12:00:22 51 1 50 СО-14
Чивкунова Наталья Нижегородская область Ж-26
34 19 Панова-Щербатых
Панова Ольга Нижегородская область Ж-23 ЖО 11:14:06 47 0 47 ЖО-4
Щербатых Екатерина Нижегородская область Ж-22
35 20 Панфилов-Синягин
Синягин Владимир Нижегородская область М-38 МО 11:14:38 45 0 45 МО-17
Панфилов Андрей Нижегородская область М-32
36 30 Широков-Огорельцев
Широков Михаил Нижегородская область М-42 МО 11:55:57 45 0 45 МО-18
Огорельцев Константин Нижегородская область М-25
37 31 Шмидт-Егорова
Шмидт Павел Московская область, М-38 СО 12:20:53 64 21 43 СО-15
Егорова Татьяна Москва Ж-50
38 48 Фаддеев-Савельев
Фаддеев Михаил Нижегородская область М-67 МУВ 10:16:07 41 0 41 МО-19 МВ-8 МСВ-3 МУВ-1
Савельев Владимир Нижегородская область М-66
39 47 Минченко-Коржук-Коржук
Коржук Андрей Нижегородская область М-16 СО 11:09:45 37 0 37 СО-16
Коржук Дмитрий Нижегородская область М-39
Минченко Татьяна Нижегородская область Ж-28
40 40 Соколова-Единархов
Единархов Андрей Москва М-28 СО 11:13:07 37 0 37 СО-17
Соколова Анастасия Москва Ж-22
41 7 Ефименко-Ефименко
Ефименко Евгений Нижегородская область М-32 СО 11:37:12 33 0 33 СО-18
Ефименко Анна Нижегородская область Ж-33
42 33 Янюк-Янюк
Янюк Иван Нижегородская область М-32 СО 11:38:05 33 0 33 СО-19
Янюк Александра Нижегородская область Ж-31
43 9 Загорный-Колистратова
Загорный Дмитрий Нижегородская область М-29 СО 11:16:08 32 0 32 СО-20
Колистратова Дарья Нижегородская область Ж-21
44 29 Шаров-Морозов
Морозов Сергей Нижегородская область М-26 МО 11:25:56 30 0 30 МО-20
Шаров Сергей Нижегородская область М-28
45 45 Фарафонов-Штейников
Фарафонов Дмитрий Томская область М-31 МО 11:53:27 30 0 30 МО-21
Штейников Алексей Нижегородская область М-28
46 5 Гужовский-Ершов
Ершов Михаил Нижегородская область М-58 МСВ 11:45:53 29 0 29 МО-22 МВ-9 МСВ-4
Гужовский Вадим Нижегородская область М-56
47 50 Игонин-Жеденова-Коваль
Коваль Елена Нижегородская область Ж-29 СО 11:08:42 28 0 28 СО-21
Игонин Алексей Нижегородская область М-42
Жеденова Мария Нижегородская область Ж-33
48 28 Федорова-Маркелова
Федорова Евгения Нижегородская область Ж-29 ЖО 10:18:06 27 0 27 ЖО-5
Маркелова Анастасия Нижегородская область Ж-28
49 41 Прохоров-Киселева
Прохоров Дмитрий Нижегородская область М-63 ССВ 06:22:36 23 0 23 СО-22 СВ-7 ССВ-3
Киселева Инна Нижегородская область Ж-58
50 61 Лабутин_Пахомова
Лабутин Андрей Нижегородская область М-41 СО 08:19:06 22 0 22 СО-23
Пахомова Мария Нижегородская область Ж-29
51 60 Воронин-Жуков
Воронин Юрий Нижегородская область М-73 МУВ 08:24:55 20 0 20 МО-23 МВ-10 МСВ-5 МУВ-2
Жуков Владимир Нижегородская область М-77
-- 51 Судас-Ивлева
Ивлева Ольга Приморский край Ж-25 ЖО 12:28:29 30 29 1 п.п. 1.4.2.5.
Судас Ольга Москва Ж-27
-- 2 Ворончихин-Векслер
Ворончихин Владимир Нижегородская область М-70 СВ 14:00:00 0 120 0 Late
Векслер Юлия Нижегородская область Ж-47
Главный судья Домбровский Е.А.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.