Ночной рогейн
"От заката до рассвета"
30-31,07,2016
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
8 часов
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 37 Творогов-Хрящёв
Хрящёв Глеб Нижегородская область М-23 МО 07:56:39 97 0 97 МО-1
Творогов Антон Нижегородская область М-22
2 21 Лучинин-Константинов
Константинов Сергей Нижегородская область М-47 МВ 07:50:28 92 0 92 МО-2 МВ-1
Лучинин Григорий Нижегородская область М-44
3 12 Ефимов-Рябченкова
Рябченкова Алевтина Владимирская область Ж-33 СО 07:45:26 83 0 83 СО-1
Ефимов Андрей Владимирская область М-33
4 18 Кротков-Кроткова
Кротков Михаил Нижегородская область М-42 СО 07:47:22 73 0 73 СО-2
Кроткова Ольга Нижегородская область Ж-37
5 3 Бареев-Бареева
Бареева Анастасия Нижегородская область Ж-24 СО 07:40:37 72 0 72 СО-3
Бареев Денис Нижегородская область М-27
6 31 Померанцева-Кузнецов-Верещагин
Кузнецов Валерий Нижегородская область М-39 СО 07:52:45 72 0 72 СО-4
Померанцева Анна Нижегородская область Ж-32
Верещагин Кирилл Нижегородская область М-36
7 17 Коротких-Ёжиков
Ёжиков Николай Москва М-20 ММ 07:52:11 67 0 67 МО-3 ММ-1
Коротких Александр Нижегородская область М-21
8 36 Спирин-Чичварин
Чичварин Вячеслав Нижегородская область М-30 МО 07:44:43 66 0 66 МО-4
Спирин Алексей Нижегородская область М-32
9 8 Демидов-Павлова
Павлова Татьяна Нижегородская область Ж-52 СВ 07:58:25 65 0 65 СО-5 СВ-1
Демидов Александр Нижегородская область М-62
10 41 Цветков-Груздев
Цветков Антон Нижегородская область М-49 МВ 07:58:18 59 0 59 МО-5 МВ-2
Груздев Владимир Нижегородская область М-44
11 4 Блинов-Даниличева
Даниличева Елена Нижегородская область Ж-43 СВ 07:45:37 58 0 58 СО-6 СВ-2
Блинов Александр Нижегородская область М-48
12 13 Игнатюк-Михаил-Гужовский
Игнатюк Валерий Нижегородская область М-43 МВ 07:59:40 56 0 56 МО-6 МВ-3
Гужовский Вадим Нижегородская область М-56
Ершов Михаил Нижегородская область М-58
13 32 Раужин-Гришин
Раужин Александр Республика Мордовия М-59 МСВ 07:39:30 55 0 55 МО-7 МВ-4 МСВ-1
Гришин Владимир Рязанская область М-67
14 5 Бубнов-Творогова
Бубнов Алексей Нижегородская область М-40 СВ 08:08:52 63 9 54 СО-7 СВ-3
Творогова Ольга Нижегородская область Ж-46
15 46 Шлеенков-Варенов
Шлеенков Евгений Нижегородская область М-30 МО 07:39:40 53 0 53 МО-8
Варенов Александр Нижегородская область М-30
16 38 Терёшин-Мизонова
Терёшин Сергей Нижегородская область М-46 СВ 07:49:19 52 0 52 СО-8 СВ-4
Мизонова Вера Нижегородская область Ж-46
17 19 Леванов-Тимофеева
Тимофеева Юлия Нижегородская область Ж-24 СО 08:08:55 61 9 52 СО-9
Леванов Кирилл Нижегородская область М-27
18 33 Саржинский-Михеев
Саржинский Николай Нижегородская область М-26 МО 07:17:43 47 0 47 МО-9
Михеев Владимир Нижегородская область М-28
19 27 Палутина-Цветкова
Палутина Светлана Нижегородская область Ж-50 ЖВ 07:54:49 47 0 47 ЖО-1 ЖВ-1
Цветкова Евгения Нижегородская область Ж-41
20 6 Векслер-Ворончихин
Ворончихин Владимир Нижегородская область М-70 СВ 07:50:50 45 0 45 СО-10 СВ-5
Векслер Юлия Нижегородская область Ж-46
21 28 Панфилов-Панфилова
Панфилов Андрей Нижегородская область М-32 СО 07:54:20 44 0 44 СО-11
Панфилова Любовь Хабаровский край Ж-30
22 23 Мартин-Вьюгин-Белова
Белова Валентина Нижегородская область Ж-23 СО 06:59:08 37 0 37 СО-12
Мартин Александр Нижегородская область М-32
Вьюгин Андрей Нижегородская область М-30
23 14 Казанин-Тимофеев
Казанин Дмитрий Нижегородская область М-25 МО 07:17:41 36 0 36 МО-10
Тимофеев Дмитрий Нижегородская область М-23
24 44 Шинкарев-Краев
Краев Павел Нижегородская область М-31 МО 07:25:08 36 0 36 МО-11
Шинкарев Илья Нижегородская область М-1
25 29 Перевезенцев-Севрюков-Винокуров-Силантьева
Перевезенцев Сергей Нижегородская область М-21 СМ 07:52:04 35 0 35 СО-13 СМ-1
Севрюков Антон Нижегородская область М-15
Винокуров Иван Нижегородская область М-14
Силантьева Анна Нижегородская область Ж-13
26 39 Тушнов-Личадеев-Балакина-Михалкин-Безрукова
Михалкин Роман Нижегородская область М-13 СО 07:53:52 35 0 35 СО-14
Балакина Кристина Нижегородская область Ж-14
Безрукова Татьяна Нижегородская область Ж-14
Тушнов Александр Нижегородская область М-28
Личадеев Артём Нижегородская область М-17
27 45 Ширшина-Егорова
Ширшина Александра Нижегородская область Ж-29 ЖО 07:40:05 20 0 20 ЖО-2
Егорова Елена Нижегородская область Ж-35
28 34 Семенова-Желтова-Ёжикова
Ёжикова Дарья Москва Ж-20 ЖМ 08:16:35 32 17 15 ЖО-3 ЖМ-1
Семенова Ксения Нижегородская область Ж-22
Желтова Мария Нижегородская область Ж-22
29 11 Ефименко-Ефименко
Ефименко Анна Нижегородская область Ж-32 СО 03:18:25 10 0 10 СО-15
Ефименко Евгений Нижегородская область М-32
-- 40 Федорова-Мудрилова
Федорова Евгения Нижегородская область Ж-29 ЖО 09:22:06 11 83 0 Late
Мудрилова Дарья Нижегородская область Ж-23
Главный судья Королев А.
Главный секретарь