3й этап народных стартов
по рогейну
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
4
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 11 Нижний Новгород5
Лучинин григорий 1972 МВ 03:57:37 66 0 66 МО-1 МВ-1
Константинов Сергей 1969
2 49 Мя
Козлов Алексей НН 1976 МО 03:56:21 61 0 61 МО-2
Космынин Алексей 1981
Царев Максим 1984
в/к 32 Сиреневый Мыш
Соловьев Константин 1989 МО 03:32:10 58 0 58
3 48 арина
Кузнецов Валерий 1975 МО 03:55:09 58 0 58 МО-3
Старов Анатолий 1962
4 40 Н.Новгород, Кстово
Королев Алексей 1982 СО 04:02:37 61 3 58 СО-1
Ермакова Надежда 1989
5 19 Ночные бродяги
Любимов Евгений 1983 МО 03:54:37 55 0 55 МО-4
Пархачёв Владимир 1983
6 23 Русское географическое общество
Федотов Владимир Нижний Новгород 1990 МО 04:00:01 55 1 54 МО-5
Лебедев Иван 1996
7 13 Арина-НН
Лукьянов Александр 1952 МСВ 03:56:30 50 0 50 МО-6 МВ-2 МСВ-1
Додонов Евгений 1952
8 14 Пегасус
Юнин Павел 1989 МО 03:37:52 48 0 48 МО-7
Андреев Павел Нижний Новгород 1989
9 35 Дойтибы
Верещагин Кирилл 1979 МО 03:46:41 48 0 48 МО-8
Панков Михаил 1984
10 1 дети Маугли
Цветков Антон Н.Новгород 1967 МВ 04:11:52 60 12 48 МО-9 МВ-3
Груздев Владимир 1971
11 45 Нижний Новгород7
Казакова Ольга 1969 СВ 03:36:15 47 0 47 СО-2 СВ-1
Блинов Александр 1968
12 44 СерВер
Мизонова Вера 1969 СВ 04:04:41 52 5 47 СО-3 СВ-2
Терёшин Сергей 1970
13 42 НайдуНичто
Сиднев Антон 1986 СО 04:07:41 52 8 44 СО-4
Анохина Галина 1983
14 17 На прогулке
Спирин Алексей 1984 МО 03:45:34 43 0 43 МО-10
Чичварин Вячеслав Нижний Новгород 1986
15 15 НН 1
Даниличева Елена 1972 ЖВ 03:48:04 43 0 43 ЖО-1 ЖВ-1
Палутина Светлана 1965
16 50 Нижний Новгород3
Кротков Александр 1964 СВ 03:49:59 43 0 43 СО-5 СВ-3
Исакова Вероника 1970
17 34 Полный Финиш
Романов Артём НН 1992 МО 03:35:10 42 0 42 МО-11
Зинин Александр 1992
Щёкин Артём 1989
Пергаев Максим 1991
18 12 Станционные смотрители
Марина Никулина НН 1964 ЖВ 03:55:44 40 0 40 ЖО-2 ЖВ-2
Евгения Цветкова 1974
19 43 SunSport
Курагин Сергей 1959 СВ 04:02:11 40 3 37 СО-6 СВ-4
Короткова Татьяна 1973
20 4 Осень
Исупова Галина Нижний Новгород 1989 СО 03:59:46 36 0 36 СО-7
Сухов Сергей 1990
21 2 Нижегородское ополчение
Демидов Александр 1954 СВ 04:08:00 44 8 36 СО-8 СВ-5
Павлова Татьяна 1963
22 8 желны
Малышев в.н. 1944 ССВ 03:38:00 35 0 35 СО-9 СВ-6 ССВ-1
Малышева л.н. 1948
23 41 БалахНН
Козин Сергей 1981 СО 03:46:15 35 0 35 СО-10
Померанцева Анна 1984
24 25 Нижний Новгород1
Векслер Юлия 1969 СВ 03:46:49 35 0 35 СО-11 СВ-7
Ворончихин Владимир 1946
25 36 МиКс, Нижний Новгород
Широков Михаил 1973 СО 03:53:01 35 0 35 СО-12
Макарычева Ксения 1987
26 38 Арина-Радуга
Фаддеев Михаил 1949 МСВ 04:01:43 36 2 34 МО-12 МВ-4 МСВ-2
Савельев Владимир 1950
27 5 Пингвины
Лаврентьева Анастасия 1992 СО 03:32:36 32 0 32 СО-13
Чуманкин Юрий Нижний Новгород 1993
в/к 0 -
Русанов Дмитрий нн 1971 МВ 03:43:56 32 0 32
в/к 33 Нижний Новгород6
Демидов Александр 1986 МО 03:45:56 32 0 32
в/к 107 О
Парьев Дмитрий 1987 МО 03:40:28 31 0 31
в/к 21 НГК
Портнов Дмитрий 1987 МО 03:20:59 30 0 30
28 24 НН 3
Ерастов Сергей 1993 МО 04:05:34 36 6 30 МО-13
Пашкин Максим 1996
29 31 школа 7
Севрюков Антон г.Павлово 2001 СЮ 04:09:59 39 10 29 СО-14 СЮ-1
Моисеева Ирина 2001
Филиппова Марина 2001
30 26 Экстрим 7
Тушнов Александр 1987 МО 04:10:44 39 11 28 МО-14
Винокуров Иван г.Павлово 2002
31 53 Квант
Дюшков Александр 1983 МО 03:56:33 27 0 27 МО-15
Кравцов Миша 2005
32 39 Радуга
Жуков Владимир 1938 МСВ 03:23:25 25 0 25 МО-16 МВ-5 МСВ-3
Воронин Юрий 1943
33 9 Нижний Новгород2
Дербенев Андрей 1987 СО 03:44:36 24 0 24 СО-15
Дербенева Наталья 1988
в/к 10 лично
Шилова Ольга 1955 ЖВ 03:48:06 24 0 24
34 27 Нижний Новгород
Жженова Татьяна 1992 ЖО 03:53:50 23 0 23 ЖО-3
Жженова Анна 1994
35 20 Ёжик в тумане
Шугуров Александр 1991 МО 03:54:04 22 0 22 МО-17
Латышев Арсений 2002
36 22 Русское географическое общество 1
Краева Юлия 1995 СО 03:56:27 21 0 21 СО-16
Тарасов Иван Нижний Новгород 1996
37 37 SkyLine
Макарычев Кирилл 1988 СО 04:08:24 30 9 21 СО-17
Тимофеева Юля 1992
38 47 Арзамас
Егорова Елена 1981 ЖО 03:43:12 18 0 18 ЖО-4
Ширшина Александра 1986
39 28 ipnino.ru Нижний Новгород
Нохрина Нина 1977 СО 03:37:35 16 0 16 СО-18
Нохрин Алексей 1984
40 46 БТ-7М
Колесников Юрий Н.Новгород 1985 СО 03:50:46 16 0 16 СО-19
Шевкунова Светлана Н.Новгород 1985
41 3 Нижний Новгород4
Леканова Любовь 1954 ЖСВ 03:40:59 12 0 12 ЖО-5 ЖВ-3 ЖСВ-1
Мосягина Надежда 1959
42 7 1
Глазков Александр 0 ССВ 03:41:25 12 0 12 СО-20 СВ-8 ССВ-2
Прохорова Людмила 0
в/к 51 ННовгород_лично
Шевченко Александр 1986 МО 04:14:22 27 15 12
43 52 Каждый день
Дудкина Евгения Нижний Новгород 1985 ЖО 03:56:25 10 0 10 ЖО-6
Матукина Анастасия 1986
44 30 май
Козлова Яна НН 1975 ЖО 04:17:47 27 18 9 ЖО-7
Жеденова Мария 1985
-- 6 Велоклуб НИИИС
Поляшов Василий Нижний Новгород 1986 МО 04:34:42 25 35 0 Late
Плохов Михаил 1989
-- 16 Н.Новгород
Глазырин Олег 1954 МСВ 04:40:04 32 41 0 Late
Раужин Александр Саранск 1956
-- 111 НГТУ
Широкова Мария 1975 СВ 04:44:31 36 45 0 Late
Щуров Алексей 1955
Главный судья Бареев Д.Д.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.