PAVLOVO ADVENTURE RACE 2015
тренировочный старт по мини-рогейну
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
3
Место ст. № Участник Коллектив/Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 55 Королев Алексей Двое против ветра 1982 МО 03:00:17 83 1 82 МО-1
2 10 Лучинин Григорий Двое против ветра 1975 МВ 03:06:00 83 6 77 МО-2 МВ-1
3 38 Старов Анатолий арина 1962 МВ 02:42:17 76 0 76 МО-3 МВ-2
4 37 Константинов Сергей Арзамас 1969 МВ 02:52:47 75 0 75 МО-4 МВ-3
5 42 Сиднев Антон жЕсть 1986 МО 02:53:56 73 0 73 МО-5
6 1 Цветков Антон НижНов 1967 МВ 02:54:00 69 0 69 МО-6 МВ-4
7 18 Красильникова Светлана Арина 1960 ЖСВ 02:52:58 64 0 64 ЖО-1 ЖВ-1 ЖСВ-1
8 59 Кузнецов Валерий Валик 1976 МО 02:58:42 64 0 64 МО-7
9 36 Тарасов Игорь Валик 1977 МО 02:58:48 64 0 64 МО-8
10 40 Чегодаев Александр Рыся 1964 МВ 02:33:08 60 0 60 МО-9 МВ-5
11 12 Овчинников Александр Город Бор 1987 МО 03:00:49 60 1 59 МО-10
12 57 Мизонова Вера Нижний Новгород 0 ЖО 02:50:24 58 0 58 ЖО-2
13 17 Палутина Светлана АринаНН 1965 ЖВ 02:51:17 58 0 58 ЖО-3 ЖВ-2
14 19 Лакшина Валерия Нижний Новгород 0 ЖО 02:51:22 58 0 58 ЖО-4
15 14 Минченко Татьяна Арина 1988 ЖО 03:01:45 60 2 58 ЖО-5
16 25 Малков Михаил Нижний Новгород 0 МО 03:03:13 62 4 58 МО-11
17 41 Слотин Вадим НН лично 1967 МВ 02:54:30 54 0 54 МО-12 МВ-6
18 16 Демидов Александр Нижегородское ополчение 1954 МСВ 02:58:20 54 0 54 МО-13 МВ-7 МСВ-1
19 56 Даниличева Елена Нижний Новгород 1972 ЖВ 02:50:16 53 0 53 ЖО-6 ЖВ-3
20 13 Глазырин Николай "КСО""Арина""" 1954 МСВ 02:36:16 52 0 52 МО-14 МВ-8 МСВ-2
21 6 Чернов Юрий Монтажник/Иваново 1978 МО 02:48:53 52 0 52 МО-15
22 4 Колпаков Алексей Служба112/Иваново 1986 МО 02:48:58 52 0 52 МО-16
23 5 Павлов Дмитрий Монтажник/Иваново 1988 МО 02:49:00 52 0 52 МО-17
24 3 Чернов Алексей Служба112/Иваново 1979 МО 02:49:03 52 0 52 МО-18
25 15 Шитова Оксана "КСО""Арина""" 1967 ЖВ 02:36:11 49 0 49 ЖО-7 ЖВ-4
26 11 Павлова Татьяна Нижегородское ополчение 1963 ЖВ 02:57:40 46 0 46 ЖО-8 ЖВ-5
27 45 Царева Светлана Нижний Новгород 1991 ЖО 02:42:55 45 0 45 ЖО-9
28 49 Фаддеев Михаил Арина-ФАНО 1949 МСВ 02:49:13 44 0 44 МО-19 МВ-9 МСВ-3
29 46 Савельев Владимир Радуга 1950 МСВ 02:49:13 44 0 44 МО-20 МВ-10 МСВ-4
30 47 Царев Максим Прогульщик 1984 МО 03:01:59 43 2 41 МО-21
31 53 Нохрин Алексей ipnino.ru (Нижний Новгород) 1984 МО 02:43:43 35 0 35 МО-22
32 54 Нохрина Нина ipnino.ru (Нижний Новгород) 1977 ЖО 02:45:08 35 0 35 ЖО-10
33 44 Воронин Юрий Радуга 1943 МСВ 02:58:02 35 0 35 МО-23 МВ-11 МСВ-5
34 27 Хохлова Екатерина Семь психопатов 1977 ЖО 02:46:27 34 0 34 ЖО-11
35 52 Сычугин Сергей Ёжик в тумане 1992 МО 02:57:12 34 0 34 МО-24
36 51 Шугуров Александр Ёжик в тумане 1991 МО 02:57:16 34 0 34 МО-25
37 21 Гурьянов Иван НГТУ 1996 МО 02:47:22 32 0 32 МО-26
38 48 Сальникова Мария НГТУ 1996 ЖО 02:48:52 32 0 32 ЖО-12
39 9 Руднев Александр Афоня 1983 МО 02:51:05 30 0 30 МО-27
40 58 Зимаев Федор Афоня 1968 МО 02:51:12 30 0 30 МО-28
41 22 Демидов Александр Нижний Новгород 1986 МО 02:43:52 29 0 29 МО-29
42 24 Кузьмин Кирилл НГТУ 1996 МО 02:55:24 29 0 29 МО-30
43 29 Лукичев Никита НГТУ 1996 МО 02:55:27 29 0 29 МО-31
44 28 Рогожин Михаил НГТУ 1996 МО 02:55:36 29 0 29 МО-32
45 26 Дмитриева Анна НГТУ 1996 ЖО 02:56:54 29 0 29 ЖО-13
46 43 Жуков Владимир Радуга 1938 МСВ 02:17:13 27 0 27 МО-33 МВ-12 МСВ-6
47 33 Лаврентьева Анастасия ФизМат/Нижний Новгород 1993 ЖО 03:07:01 35 8 27 ЖО-14
48 35 Чуманкин Юрий ФизМат/Нижний Новгород 1993 МО 03:10:05 35 11 24 МО-34
49 30 Кайнов Олег ФизМат/Нижний Новгород 1993 МО 03:10:12 35 11 24 МО-35
50 23 Никулина Марина Арина 1964 ЖВ 03:03:22 26 4 22 ЖО-15 ЖВ-6
51 7 Китов Игорь Бегущие программисты/Н.Н. 1965 МВ 02:56:44 20 0 20 МО-36 МВ-13
52 8 Хижик Вячеслав Бегущие программисты/Н.Н. 1982 МО 02:56:49 20 0 20 МО-37
53 50 Бакаев Сергей НН 1960 МСВ 02:48:04 19 0 19 МО-38 МВ-14 МСВ-7
-- 2 Анохина Галина НайдуНичто \ НижнийНовгород 1983 ЖО 03:58:48 40 59 0 Late
Главный судья Шестаков ПВ
Главный секретарь Сиднев ВЮ