Открытый старт
по рогейну
"По осенним следам"
Формат: 4
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 10 Сумасшедшие выхухоли
Соловьёв Константин Нижний Новгород 1989 МО 03:59:02 42 0 42 МО: 1
Королёв Алексей 1982
в/к 5 лично
Стасевич Александр г.Саров 1970 МВв/к 03:58:15 32 0 32
2 7 АРИНА М
Кузнецов Валерий Н.Н. 1976 МО 03:51:18 31 0 31 МО: 2
Старов Анатолий 1962
3 4 дети Маугли
Цветков Антон Нижний Новгород 1967 МВ 03:50:18 30 0 30 МО: 3; МВ: 1
Груздев Владимир 1971
в/к 27 Кря
Козлов Алексей Нижний Новгород 1976 МОв/к 03:51:09 29 0 29
4 29 Пешеходы
Святов Владимир г.Дзержинск 1949 СО 03:52:52 29 0 29 СО: 1
Святова Анастасия 1993
5 21 Спортгруппа
Блинов Александр Н.Новгород 1968 СВ 04:04:33 34 5 29 СО: 2; СВ: 1
Казакова Ольга 1969
6 11 СЮТур г Павлово
Логинов Евгений Павлово 1992 МО 03:31:39 27 0 27 МО: 4
Еразулов Степан 1997
7 30 Саров
Олесницкий Тарас 1975 СО 03:54:02 27 0 27 СО: 3
Олесницкая Юлия 1975
8 13 Арина- Ветераны-супер
Глазырин Николай г.Нижний Новгород 1954 МСВ 03:58:41 27 0 27 МО: 5; МВ: 2; МСВ: 1
Додонов Евгений 1952
в/к 15 лично3
Лабутин Константин Нижний Новгород 1952 МСВв/к03:59:34 27 0 27
9 31 Трое из Простоквашино
Куликов Иван Нижний Новгород 1985 СО 03:56:05 26 0 26 СО: 4
Бареев Денис 1988
Морозова Анастасия 1991
10 22 Спортгруппа 2
Даниличева Елена 1972 ЖВ 04:07:08 34 8 26 ЖО: 1; ЖВ: 1
Мизонова Вера 1969
11 41 Операция У
Сиднев Вячеслав Н. Новгород 1988 СО 03:35:24 25 0 25 СО: 5
Исупова Галина 1989
12 19 Нижний Новгород
Ворончихин Владимир Нижний Новгород 1946 СВ 03:41:23 25 0 25 СО: 6; СВ: 2
Векслер Юлия 1969
13 24 Ботиники
Глазунов Павел Нижний Новгород 1982 МО 03:47:09 25 0 25 МО: 6
Раужин Александр Саранск 1956
14 9 Сатисские ковбои
Тестов Олег Нижний Новгород 1989 МО 03:55:20 23 0 23 МО: 7
Сычёв Алексей 1989
15 18 Дизель
Творогов Максим Кстово 2000 МЮ 03:41:07 20 0 20 МО: 8; МЮ: 1
Гусейнов Сергей 1998
16 23 Автобан
Демьяненко Нижний Новгород 1988 СО 03:48:38 16 0 16 СО: 7
Григорьева 1989
17 20 Пушта
Баянова Вероника НН, Мордовия 1970 СВ 04:04:59 21 5 16 СО: 8; СВ: 3
Баянов Николай 1966
18 8 Ночные бродяги
Любимов Евгений Нижний Новгород 1983 МО 04:08:18 25 9 16 МО: 9
Пархачев Владимир 1983
19 12 Арина - Радуга
Савельев Владимир Нижний Новгород 1950 МСВ 03:41:46 15 0 15 МО: 10; МВ: 3; МСВ: 2
Фаддеев Михаил 1949
в/к 14 лично2
Ершов Михаил Нижний Новгород 1958 МСВв/к03:48:20 15 0 15
20 111 Мир дружба жвачка
Нохрина Нина Нижний Новгород 1977 ЖО 03:54:38 15 0 15 ЖО: 2
Хохлова Екатерина 1977
в/к 98 ФСО ПОЛЕТ 1
Лабудь Ирина ЖОв/к 03:56:42 15 0 15
21 1 НайдуНичто
Анохина Галина Нижний Новгород 1983 ЖО 04:08:19 22 9 13 ЖО: 3
Померанцева Анна 1984
22 99 ФСО ПОЛЕТ
Назим Антон 1976 СО 04:10:32 23 11 12 СО: 9
Смирнова Светлана 1976
23 33 Павлово СОШ 7 - 1
Соснихина Анастасия г.Павлово 1999 СЮ 03:42:04 10 0 10 СО: 10; СЮ: 1
Личадеев Артём 1999
24 28 Павлово СОШ 7 - 2
Тушнов Александр г.Павлово 1987 СО 03:49:40 10 0 10 СО: 11
Окунева Марина 1997
в/к 97 Саров1
Орлов Николай МОв/к 04:04:23 15 5 10
25 25 Груздики
Груздева Ольга Нижний Новгород 1984 СО 04:11:26 22 12 10 СО: 12
Груздев Максим 1996
в/к 40 лично10
Фарафонов Дмитрий Томск 1985 МОв/к 03:58:00 9 0 9
26 3 Валера и К
Игнатюк Валерий г.Саров 1972 МВ 04:08:34 16 9 7 МО: 11; МВ: 4
Гужовский Вадим 1959
27 32 Арина НН
Глазырин Олег Нижний Новгород 1954 ССВ 04:17:38 25 18 7 СО: 13; СВ: 4; ССВ: 1
Леванова Нина 1954
28 2 Ночной дозор
Любимова Светлана Нижний Новгород 1982 ЖО 04:16:47 6 17 0 ЖО: 4
Антонец Елена 1986
в/к 16 лично5
Прудкой Николай Нижегор. обл. 1954 МСВв/к04:22:30 22 23 0
29 17 Радуга
Воронин Юрий Нижний Новгород 1943 МСВ 04:26:27 17 27 0 МО: 12; МВ: 5; МСВ: 3
Жуков Владимир 1938
26 К-Атом
Владимирова Наталья Нижегор. обл. 1984 СО 04:44:29 30 45 0 Late
Каравашкин Артём Нижегор. обл. 1989
6 алкоголики-спортсмены
Константинов Сергей Кстово 1969 МО 0 Разделение
Голынец Алексей Нижний Новгород 1984
Сумасшедшие выхухоли ( 10 )
Соловьёв Константин
Королёв Алексей
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:09:35 00:09:35 5:13 мин/км
2 ( 34) 11:19:15 00:09:40 6:51 мин/км
3 ( 53) 11:31:00 00:11:45 7:42 мин/км
4 ( 24) 11:50:35 00:19:35 12:33 мин/км
5 ( 33) 12:04:58 00:14:23 6:35 мин/км
6 ( 41) 12:37:49 00:32:51 21:19 мин/км
7 ( 40) 12:58:04 00:20:15 10:16 мин/км
8 ( 32) 13:25:29 00:27:25 14:04 мин/км
9 ( 51) 13:40:36 00:15:07 14:03 мин/км
10 ( 22) 13:58:57 00:18:21 12:04 мин/км
11 ( 21) 14:23:44 00:24:47 8:45 мин/км
12 ( 50) 14:35:17 00:11:33 12:04 мин/км
13 ( 20) 14:46:07 00:10:50 7:31 мин/км
14 ( Ф) 14:59:02 00:12:55 6:34 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 23,78 км
Средняя скорость 10:03 мин/км
Время 03:59:02
Сумма 42
Штраф 0
Итог 42
Назад к протоколу
лично ( 5 )
Стасевич Александр
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:08:01 00:08:01 6:04 мин/км
2 ( 34) 11:28:00 00:19:59 10:51 мин/км
3 ( 53) 11:38:00 00:10:00 6:33 мин/км
4 ( 24) 11:58:00 00:20:00 12:49 мин/км
5 ( 33) 12:12:00 00:14:00 6:24 мин/км
6 ( 52) 12:33:00 00:21:00 12:16 мин/км
7 ( 41) 12:48:00 00:15:00 10:46 мин/км
8 ( 40) 13:12:00 00:24:00 12:10 мин/км
9 ( 11) 13:47:07 00:35:07 18:10 мин/км
10 ( 21) 14:29:00 00:41:53 15:34 мин/км
11 ( Ф) 14:58:15 00:29:15 12:43 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 20,43 км
Средняя скорость 11:40 мин/км
Время 03:58:15
Сумма 32
Штраф 0
Итог 32
Назад к протоколу
АРИНА М ( 7 )
Кузнецов Валерий
Старов Анатолий
Старт 11:00:00
1 ( 10) 11:07:32 00:07:32 12:44 мин/км
2 ( 11) 11:20:11 00:12:39 10:15 мин/км
3 ( 12) 11:31:46 00:11:35 10:27 мин/км
4 ( 22) 11:46:12 00:14:26 11:00 мин/км
5 ( 51) 12:05:06 00:18:54 12:25 мин/км
6 ( 32) 12:21:46 00:16:40 15:29 мин/км
7 ( 40) 13:17:13 00:55:27 28:27 мин/км
8 ( 41) 13:38:19 00:21:06 10:42 мин/км
9 ( 52) 13:55:40 00:17:21 12:27 мин/км
10 ( 33) 14:12:06 00:16:26 9:36 мин/км
11 ( 23) 14:34:29 00:22:23 9:28 мин/км
12 ( Ф) 14:51:18 00:16:49 9:10 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 18,07 км
Средняя скорость 12:48 мин/км
Время 03:51:18
Сумма 31
Штраф 0
Итог 31
Назад к протоколу
дети Маугли ( 4 )
Цветков Антон
Груздев Владимир
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:13:20 00:13:20 7:16 мин/км
2 ( 34) 11:25:55 00:12:35 8:55 мин/км
3 ( 53) 11:40:40 00:14:45 9:40 мин/км
4 ( 24) 12:06:02 00:25:22 16:15 мин/км
5 ( 33) 12:23:35 00:17:33 8:02 мин/км
6 ( 52) 13:04:40 00:41:05 23:59 мин/км
7 ( 41) 13:20:46 00:16:06 11:34 мин/км
8 ( 40) 13:54:34 00:33:48 17:09 мин/км
9 ( 11) 14:22:15 00:27:41 14:20 мин/км
10 ( 10) 14:40:50 00:18:35 15:04 мин/км
11 ( Ф) 14:50:18 00:09:28 16:01 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 17,35 км
Средняя скорость 13:16 мин/км
Время 03:50:18
Сумма 30
Штраф 0
Итог 30
Назад к протоколу
Кря ( 27 )
Козлов Алексей
Старт 11:00:00
1 ( 20) 11:19:17 00:19:17 9:48 мин/км
2 ( 50) 11:32:54 00:13:37 9:27 мин/км
3 ( 21) 11:45:23 00:12:29 13:03 мин/км
4 ( 22) 12:15:06 00:29:43 10:29 мин/км
5 ( 51) 12:32:29 00:17:23 11:26 мин/км
6 ( 32) 12:48:20 00:15:51 14:44 мин/км
7 ( 40) 13:54:38 01:06:18 34:01 мин/км
8 ( 41) 14:18:43 00:24:05 12:13 мин/км
9 ( 23) 14:37:24 00:18:41 8:44 мин/км
10 ( Ф) 14:51:09 00:13:45 7:29 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 17,7 км
Средняя скорость 13:04 мин/км
Время 03:51:09
Сумма 29
Штраф 0
Итог 29
Назад к протоколу
Пешеходы ( 29 )
Святов Владимир
Святова Анастасия
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:13:34 00:13:34 7:23 мин/км
2 ( 34) 11:28:26 00:14:52 10:32 мин/км
3 ( 53) 11:44:41 00:16:15 10:39 мин/км
4 ( 42) 12:15:01 00:30:20 11:23 мин/км
5 ( 43) 12:39:51 00:24:50 11:54 мин/км
6 ( 25) 12:53:11 00:13:20 17:49 мин/км
7 ( 31) 13:18:25 00:25:14 10:29 мин/км
8 ( 26) 13:57:45 00:39:20 16:24 мин/км
9 ( 30) 14:19:36 00:21:51 17:16 мин/км
10 ( 10) 14:42:59 00:23:23 12:24 мин/км
11 ( Ф) 14:52:52 00:09:53 16:43 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 18,82 км
Средняя скорость 12:22 мин/км
Время 03:52:52
Сумма 29
Штраф 0
Итог 29
Назад к протоколу
Спортгруппа ( 21 )
Казакова Ольга
Блинов Александр
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:12:30 00:12:30 6:49 мин/км
2 ( 41) 11:32:24 00:19:54 9:18 мин/км
3 ( 52) 11:45:29 00:13:05 9:24 мин/км
4 ( 33) 11:59:54 00:14:25 8:25 мин/км
5 ( 24) 12:16:06 00:16:12 7:25 мин/км
6 ( 34) 12:38:16 00:22:10 10:46 мин/км
7 ( 53) 12:56:21 00:18:05 11:51 мин/км
8 ( 42) 13:32:57 00:36:36 13:44 мин/км
9 ( 43) 13:58:58 00:26:01 12:28 мин/км
10 ( 25) 14:15:23 00:16:25 21:57 мин/км
11 ( Ф) 15:04:33 00:49:10 12:09 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 22,4 км
Средняя скорость 10:55 мин/км
Время 04:04:33
Сумма 34
Штраф 5
Итог 29
Назад к протоколу
СЮТур г Павлово ( 11 )
Логинов Евгений
Еразулов Степан
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:07:21 00:07:21 5:34 мин/км
2 ( 34) 11:28:00 00:20:39 11:12 мин/км
3 ( 53) 11:40:53 00:12:53 8:27 мин/км
4 ( 24) 12:02:15 00:21:22 13:41 мин/км
5 ( 33) 12:16:48 00:14:33 6:39 мин/км
6 ( 52) 13:03:33 00:46:45 27:18 мин/км
7 ( 41) 13:16:47 00:13:14 9:30 мин/км
8 ( 11) 14:02:53 00:46:06 16:39 мин/км
9 ( 10) 14:21:49 00:18:56 15:21 мин/км
10 ( Ф) 14:31:39 00:09:50 16:38 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 16,13 км
Средняя скорость 13:07 мин/км
Время 03:31:39
Сумма 27
Штраф 0
Итог 27
Назад к протоколу
Саров ( 30 )
Олесницкий Тарас
Олесницкая Юлия
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:16:55 00:16:55 9:13 мин/км
2 ( 34) 11:32:48 00:15:53 11:16 мин/км
3 ( 53) 11:51:16 00:18:28 12:06 мин/км
4 ( 42) 12:28:50 00:37:34 14:06 мин/км
5 ( 43) 12:55:24 00:26:34 12:43 мин/км
6 ( 25) 13:07:56 00:12:32 16:45 мин/км
7 ( 26) 13:40:10 00:32:14 19:38 мин/км
8 ( 30) 13:59:56 00:19:46 15:37 мин/км
9 ( 20) 14:27:35 00:27:39 11:37 мин/км
10 ( Ф) 14:54:02 00:26:27 13:26 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 17,53 км
Средняя скорость 13:21 мин/км
Время 03:54:02
Сумма 27
Штраф 0
Итог 27
Назад к протоколу
Арина- Ветераны-супер ( 13 )
Глазырин Николай
Додонов Евгений
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:11:23 00:11:23 8:37 мин/км
2 ( 34) 11:28:09 00:16:46 9:06 мин/км
3 ( 53) 11:44:29 00:16:20 10:43 мин/км
4 ( 24) 12:07:49 00:23:20 14:57 мин/км
5 ( 33) 12:30:46 00:22:57 10:30 мин/км
6 ( 52) 13:05:22 00:34:36 20:12 мин/км
7 ( 41) 13:22:01 00:16:39 11:57 мин/км
8 ( 11) 14:27:54 01:05:53 23:48 мин/км
9 ( 10) 14:45:19 00:17:25 14:07 мин/км
10 ( Ф) 14:58:41 00:13:22 22:36 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 16,13 км
Средняя скорость 14:48 мин/км
Время 03:58:41
Сумма 27
Штраф 0
Итог 27
Назад к протоколу
лично3 ( 15 )
Лабутин Константин
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:11:32 00:11:32 8:44 мин/км
2 ( 34) 11:28:12 00:16:40 9:03 мин/км
3 ( 53) 11:44:55 00:16:43 10:58 мин/км
4 ( 24) 12:06:19 00:21:24 13:42 мин/км
5 ( 33) 12:23:48 00:17:29 8:00 мин/км
6 ( 52) 13:05:31 00:41:43 24:21 мин/км
7 ( 41) 13:22:15 00:16:44 12:01 мин/км
8 ( 11) 14:29:11 01:06:56 24:10 мин/км
9 ( 10) 14:45:01 00:15:50 12:50 мин/км
10 ( Ф) 14:59:34 00:14:33 24:36 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 16,13 км
Средняя скорость 14:51 мин/км
Время 03:59:34
Сумма 27
Штраф 0
Итог 27
Назад к протоколу
Трое из Простоквашино ( 31 )
Куликов Иван
Бареев Денис
Морозова Анастасия
Старт 11:00:00
1 ( 10) 11:09:28 00:09:28 16:01 мин/км
2 ( 21) 11:30:48 00:21:20 11:28 мин/км
3 ( 50) 11:43:16 00:12:28 13:01 мин/км
4 ( 20) 11:57:06 00:13:50 9:36 мин/км
5 ( 30) 12:21:56 00:24:50 10:26 мин/км
6 ( 26) 12:41:38 00:19:42 15:34 мин/км
7 ( 25) 13:10:17 00:28:39 17:27 мин/км
8 ( 43) 13:20:22 00:10:05 13:29 мин/км
9 ( 53) 14:12:52 00:52:30 12:30 мин/км
10 ( Ф) 14:56:05 00:43:13 10:56 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 19,04 км
Средняя скорость 12:24 мин/км
Время 03:56:05
Сумма 26
Штраф 0
Итог 26
Назад к протоколу
Спортгруппа 2 ( 22 )
Даниличева Елена
Мизонова Вера
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:14:32 00:14:32 7:55 мин/км
2 ( 41) 11:35:20 00:20:48 9:43 мин/км
3 ( 52) 11:50:51 00:15:31 11:08 мин/км
4 ( 33) 12:11:06 00:20:15 11:49 мин/км
5 ( 24) 12:31:01 00:19:55 9:07 мин/км
6 ( 53) 13:03:55 00:32:54 21:04 мин/км
7 ( 34) 13:26:22 00:22:27 14:43 мин/км
8 ( 30) 13:48:29 00:22:07 12:00 мин/км
9 ( 20) 14:14:18 00:25:49 10:51 мин/км
10 ( 50) 14:35:08 00:20:50 14:27 мин/км
11 ( Ф) 15:07:08 00:32:00 10:21 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 21,11 км
Средняя скорость 11:42 мин/км
Время 04:07:08
Сумма 34
Штраф 8
Итог 26
Назад к протоколу
Операция У ( 41 )
Сиднев Вячеслав
Исупова Галина
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:11:49 00:11:49 8:57 мин/км
2 ( 26) 11:29:35 00:17:46 14:02 мин/км
3 ( 25) 12:08:37 00:39:02 23:46 мин/км
4 ( 43) 12:16:22 00:07:45 10:22 мин/км
5 ( 42) 12:50:22 00:34:00 16:17 мин/км
6 ( 53) 13:29:49 00:39:27 14:48 мин/км
7 ( 34) 13:52:42 00:22:53 15:00 мин/км
8 ( 23) 14:12:06 00:19:24 13:45 мин/км
9 ( Ф) 14:35:24 00:23:18 12:41 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 14,5 км
Средняя скорость 14:51 мин/км
Время 03:35:24
Сумма 25
Штраф 0
Итог 25
Назад к протоколу
Нижний Новгород ( 19 )
Ворончихин Владимир
Векслер Юлия
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:11:38 00:11:38 8:49 мин/км
2 ( 26) 11:40:13 00:28:35 22:35 мин/км
3 ( 25) 12:09:03 00:28:50 17:34 мин/км
4 ( 43) 12:16:29 00:07:26 9:56 мин/км
5 ( 42) 12:43:01 00:26:32 12:43 мин/км
6 ( 53) 13:29:16 00:46:15 17:21 мин/км
7 ( 34) 13:58:32 00:29:16 19:11 мин/км
8 ( 23) 14:19:40 00:21:08 14:59 мин/км
9 ( Ф) 14:41:23 00:21:43 11:50 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 14,5 км
Средняя скорость 15:16 мин/км
Время 03:41:23
Сумма 25
Штраф 0
Итог 25
Назад к протоколу
Ботиники ( 24 )
Глазунов Павел
Раужин Александр
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:17:53 00:17:53 9:44 мин/км
2 ( 34) 11:38:10 00:20:17 14:23 мин/км
3 ( 53) 11:56:57 00:18:47 12:19 мин/км
4 ( 42) 12:35:15 00:38:18 14:22 мин/км
5 ( 43) 13:02:51 00:27:36 13:13 мин/км
6 ( 25) 13:14:00 00:11:09 14:54 мин/км
7 ( 26) 13:45:38 00:31:38 19:16 мин/км
8 ( 30) 14:09:45 00:24:07 19:03 мин/км
9 ( Ф) 14:47:09 00:37:24 28:20 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 14,5 км
Средняя скорость 15:40 мин/км
Время 03:47:09
Сумма 25
Штраф 0
Итог 25
Назад к протоколу
Сатисские ковбои ( 9 )
Тестов Олег
Сычёв Алексей
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:10:40 00:10:40 8:05 мин/км
2 ( 34) 11:29:02 00:18:22 9:58 мин/км
3 ( 53) 11:48:05 00:19:03 12:29 мин/км
4 ( 24) 12:14:51 00:26:46 17:09 мин/км
5 ( 33) 12:34:26 00:19:35 8:58 мин/км
6 ( 41) 13:38:09 01:03:43 41:21 мин/км
7 ( 23) 14:12:48 00:34:39 16:11 мин/км
8 ( 10) 14:42:22 00:29:34 13:22 мин/км
9 ( Ф) 14:55:20 00:12:58 21:56 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 14,92 км
Средняя скорость 15:46 мин/км
Время 03:55:20
Сумма 23
Штраф 0
Итог 23
Назад к протоколу
Дизель ( 18 )
Творогов Максим
Гусейнов Сергей
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:10:55 00:10:55 8:16 мин/км
2 ( 26) 11:25:40 00:14:45 11:39 мин/км
3 ( 25) 11:59:17 00:33:37 20:28 мин/км
4 ( 43) 12:21:34 00:22:17 29:47 мин/км
5 ( 42) 12:55:22 00:33:48 16:11 мин/км
6 ( 53) 13:49:32 00:54:10 20:20 мин/км
7 ( Ф) 14:41:07 00:51:35 13:03 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 13,68 км
Средняя скорость 16:10 мин/км
Время 03:41:07
Сумма 20
Штраф 0
Итог 20
Назад к протоколу
Автобан ( 23 )
Демьяненко
Григорьева
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:16:26 00:16:26 12:27 мин/км
2 ( 26) 11:59:23 00:42:57 33:56 мин/км
3 ( 25) 12:36:59 00:37:36 22:54 мин/км
4 ( 43) 13:01:22 00:24:23 32:35 мин/км
5 ( 31) 13:46:48 00:45:26 16:56 мин/км
6 ( 20) 14:23:09 00:36:21 19:28 мин/км
7 ( Ф) 14:48:38 00:25:29 12:57 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 11,49 км
Средняя скорость 19:53 мин/км
Время 03:48:38
Сумма 16
Штраф 0
Итог 16
Назад к протоколу
Пушта ( 20 )
Баянова Вероника
Баянов Николай
Старт 11:00:00
1 ( 34) 11:26:35 00:26:35 10:29 мин/км
2 ( 53) 11:51:20 00:24:45 16:14 мин/км
3 ( 42) 12:35:43 00:44:23 16:39 мин/км
4 ( 43) 13:14:21 00:38:38 18:30 мин/км
5 ( 25) 13:30:05 00:15:44 21:02 мин/км
6 ( 31) 14:13:15 00:43:10 17:56 мин/км
7 ( Ф) 15:04:59 00:51:44 16:50 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 15,04 км
Средняя скорость 16:17 мин/км
Время 04:04:59
Сумма 21
Штраф 5
Итог 16
Назад к протоколу
Ночные бродяги ( 8 )
Любимов Евгений
Пархачев Владимир
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:10:26 00:10:26 7:54 мин/км
2 ( 26) 11:27:08 00:16:42 13:12 мин/км
3 ( 25) 11:53:13 00:26:05 15:53 мин/км
4 ( 43) 11:59:51 00:06:38 8:52 мин/км
5 ( 42) 12:22:48 00:22:57 11:00 мин/км
6 ( 53) 13:16:49 00:54:01 20:16 мин/км
7 ( 24) 13:52:53 00:36:04 23:06 мин/км
8 ( 33) 14:14:22 00:21:29 9:50 мин/км
9 ( Ф) 15:08:18 00:53:56 12:53 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 17,66 км
Средняя скорость 14:04 мин/км
Время 04:08:18
Сумма 25
Штраф 9
Итог 16
Назад к протоколу
Арина - Радуга ( 12 )
Савельев Владимир
Фаддеев Михаил
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:30:26 00:30:26 23:03 мин/км
2 ( 26) 12:04:25 00:33:59 26:51 мин/км
3 ( 25) 12:46:13 00:41:48 25:27 мин/км
4 ( 53) 13:32:54 00:46:41 13:05 мин/км
5 ( 34) 14:04:43 00:31:49 20:52 мин/км
6 ( Ф) 14:41:46 00:37:03 14:37 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 11,85 км
Средняя скорость 18:43 мин/км
Время 03:41:46
Сумма 15
Штраф 0
Итог 15
Назад к протоколу
лично2 ( 14 )
Ершов Михаил
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:15:55 00:15:55 12:03 мин/км
2 ( 26) 11:42:29 00:26:34 20:59 мин/км
3 ( 25) 12:26:07 00:43:38 26:34 мин/км
4 ( 43) 12:35:47 00:09:40 12:55 мин/км
5 ( 42) 13:16:48 00:41:01 19:39 мин/км
6 ( Ф) 14:48:20 01:31:32 18:27 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 12,03 км
Средняя скорость 18:59 мин/км
Время 03:48:20
Сумма 15
Штраф 0
Итог 15
Назад к протоколу
Мир дружба жвачка ( 111 )
Нохрина Нина
Хохлова Екатерина
Старт 11:00:00
1 ( 34) 11:42:22 00:42:22 16:43 мин/км
2 ( 53) 12:12:38 00:30:16 19:51 мин/км
3 ( 24) 12:54:36 00:41:58 26:53 мин/км
4 ( 33) 13:30:31 00:35:55 16:26 мин/км
5 ( 23) 14:24:34 00:54:03 22:51 мин/км
6 ( Ф) 14:54:38 00:30:04 16:23 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 12,01 км
Средняя скорость 19:32 мин/км
Время 03:54:38
Сумма 15
Штраф 0
Итог 15
Назад к протоколу
ФСО ПОЛЕТ 1 ( 98 )
Лабудь Ирина
Старт 11:00:00
1 ( 34) 11:42:10 00:42:10 16:38 мин/км
2 ( 53) 12:11:57 00:29:47 19:32 мин/км
3 ( 24) 12:54:22 00:42:25 27:10 мин/км
4 ( 33) 13:30:16 00:35:54 16:25 мин/км
5 ( 23) 14:24:26 00:54:10 22:54 мин/км
6 ( Ф) 14:56:42 00:32:16 17:35 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 12,01 км
Средняя скорость 19:43 мин/км
Время 03:56:42
Сумма 15
Штраф 0
Итог 15
Назад к протоколу
НайдуНичто ( 1 )
Анохина Галина
Померанцева Анна
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:11:17 00:11:17 8:33 мин/км
2 ( 26) 11:27:04 00:15:47 12:28 мин/км
3 ( 53) 12:20:12 00:53:08 20:35 мин/км
4 ( 34) 12:39:19 00:19:07 12:32 мин/км
5 ( 23) 12:56:40 00:17:21 12:18 мин/км
6 ( 33) 13:32:54 00:36:14 15:19 мин/км
7 ( 41) 14:32:27 00:59:33 38:38 мин/км
8 ( Ф) 15:08:19 00:35:52 9:56 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 15,62 км
Средняя скорость 15:54 мин/км
Время 04:08:19
Сумма 22
Штраф 9
Итог 13
Назад к протоколу
ФСО ПОЛЕТ 1 ( 98 )
Лабудь Ирина
Старт 11:00:00
1 ( 34) 11:42:10 00:42:10 16:38 мин/км
2 ( 53) 12:11:57 00:29:47 19:32 мин/км
3 ( 24) 12:54:22 00:42:25 27:10 мин/км
4 ( 33) 13:30:16 00:35:54 16:25 мин/км
5 ( 23) 14:24:26 00:54:10 22:54 мин/км
6 ( Ф) 14:56:42 00:32:16 17:35 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 12,01 км
Средняя скорость 19:43 мин/км
Время 03:56:42
Сумма 15
Штраф 0
Итог 15
Назад к протоколу
Павлово СОШ 7 - 1 ( 33 )
Соснихина Анастасия
Личадеев Артём
Старт 11:00:00
1 ( 10) 11:11:47 00:11:47 19:56 мин/км
2 ( 21) 12:09:47 00:58:00 31:11 мин/км
3 ( 50) 13:06:57 00:57:10 59:44 мин/км
4 ( 20) 13:49:51 00:42:54 29:45 мин/км
5 ( Ф) 14:42:04 00:52:13 26:32 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 6,818 км
Средняя скорость 32:34 мин/км
Время 03:42:04
Сумма 10
Штраф 0
Итог 10
Назад к протоколу
Павлово СОШ 7 - 2 ( 28 )
Тушнов Александр
Окунева Марина
Старт 11:00:00
1 ( 10) 11:11:40 00:11:40 19:44 мин/км
2 ( 21) 12:10:18 00:58:38 31:32 мин/км
3 ( 50) 13:07:42 00:57:24 59:58 мин/км
4 ( 20) 13:52:23 00:44:41 30:59 мин/км
5 ( Ф) 14:49:40 00:57:17 29:06 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 6,818 км
Средняя скорость 33:41 мин/км
Время 03:49:40
Сумма 10
Штраф 0
Итог 10
Назад к протоколу
Саров1 ( 97 )
Орлов Николай
Старт 11:00:00
1 ( 23) 12:00:00 01:00:00 32:41 мин/км
2 ( 24) 12:31:26 00:31:26 10:47 мин/км
3 ( 53) 13:39:04 01:07:38 43:19 мин/км
4 ( 34) 14:04:15 00:25:11 16:31 мин/км
5 ( 30) 14:43:15 00:39:00 21:10 мин/км
6 ( Ф) 15:04:23 00:21:08 16:00 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 11 км
Средняя скорость 22:13 мин/км
Время 04:04:23
Сумма 15
Штраф 5
Итог 10
Назад к протоколу
Груздики ( 25 )
Груздева Ольга
Груздев Максим
Старт 11:00:00
1 ( 10) 11:11:02 00:11:02 18:40 мин/км
2 ( 21) 11:35:28 00:24:26 13:08 мин/км
3 ( 50) 11:50:31 00:15:03 15:43 мин/км
4 ( 20) 12:15:08 00:24:37 17:04 мин/км
5 ( 31) 12:54:30 00:39:22 21:05 мин/км
6 ( 43) 13:37:17 00:42:47 15:57 мин/км
7 ( 25) 13:58:13 00:20:56 27:59 мин/км
8 ( 30) 14:48:53 00:50:40 17:56 мин/км
9 ( Ф) 15:11:26 00:22:33 17:05 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 14,29 км
Средняя скорость 17:35 мин/км
Время 04:11:26
Сумма 22
Штраф 12
Итог 10
Назад к протоколу
лично10 ( 40 )
Фарафонов Дмитрий
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:19:08 00:19:08 10:25 мин/км
2 ( 41) 11:55:44 00:36:36 17:06 мин/км
3 ( 33) 13:27:02 01:31:18 59:14 мин/км
4 ( Ф) 14:58:00 01:30:58 21:44 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 9,703 км
Средняя скорость 24:32 мин/км
Время 03:58:00
Сумма 9
Штраф 0
Итог 9
Назад к протоколу
Валера и К ( 3 )
Игнатюк Валерий
Гужовский Вадим
Старт 11:00:00
1 ( 53) 11:44:35 00:44:35 11:16 мин/км
2 ( 24) 12:12:44 00:28:09 18:02 мин/км
3 ( 52) 13:05:43 00:52:59 13:40 мин/км
4 ( 41) 13:21:43 00:16:00 11:29 мин/км
5 ( Ф) 15:08:34 01:46:51 29:35 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 14,4 км
Средняя скорость 17:16 мин/км
Время 04:08:34
Сумма 16
Штраф 9
Итог 7
Назад к протоколу
Арина НН ( 32 )
Глазырин Олег
Леванова Нина
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:26:30 00:26:30 20:04 мин/км
2 ( 34) 11:56:07 00:29:37 16:04 мин/км
3 ( 53) 12:20:30 00:24:23 15:59 мин/км
4 ( 24) 12:58:01 00:37:31 24:02 мин/км
5 ( 33) 13:26:19 00:28:18 12:57 мин/км
6 ( 52) 13:53:39 00:27:20 15:58 мин/км
7 ( 41) 14:17:44 00:24:05 17:17 мин/км
8 ( Ф) 15:17:38 00:59:54 16:35 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 15,15 км
Средняя скорость 17:00 мин/км
Время 04:17:38
Сумма 25
Штраф 18
Итог 7
Назад к протоколу
Ночной дозор ( 2 )
Любимова Светлана
Антонец Елена
Старт 11:00:00
1 ( 30) 12:14:41 01:14:41 56:34 мин/км
2 ( 34) 14:28:08 02:13:27 72:25 мин/км
3 ( Ф) 15:16:47 00:48:39 19:12 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 5,697 км
Средняя скорость 45:04 мин/км
Время 04:16:47
Сумма 6
Штраф 17
Итог 0
Назад к протоколу
лично5 ( 16 )
Прудкой Николай
Старт 11:00:00
1 ( 23) 11:15:00 00:15:00 8:10 мин/км
2 ( 34) 11:32:13 00:17:13 12:12 мин/км
3 ( 53) 11:49:13 00:17:00 11:09 мин/км
4 ( 42) 12:22:40 00:33:27 12:33 мин/км
5 ( 25) 13:10:08 00:47:28 25:43 мин/км
6 ( 31) 13:57:22 00:47:14 19:38 мин/км
7 ( 30) 14:42:54 00:45:32 17:51 мин/км
8 ( Ф) 15:22:30 00:39:36 30:00 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 15,56 км
Средняя скорость 16:52 мин/км
Время 04:22:30
Сумма 22
Штраф 23
Итог 0
Назад к протоколу
Радуга ( 17 )
Воронин Юрий
Жуков Владимир
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:19:36 00:19:36 14:51 мин/км
2 ( 26) 11:44:30 00:24:54 19:40 мин/км
3 ( 53) 12:27:29 00:42:59 16:39 мин/км
4 ( 34) 12:59:28 00:31:59 20:58 мин/км
5 ( 41) 14:05:01 01:05:33 20:27 мин/км
6 ( Ф) 15:26:27 01:21:26 22:33 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 13,51 км
Средняя скорость 19:43 мин/км
Время 04:26:27
Сумма 17
Штраф 27
Итог 0
Назад к протоколу
К-Атом ( 26 )
Владимирова Наталья
Каравашкин Артём
Старт 11:00:00
1 ( 30) 11:09:44 00:09:44 7:22 мин/км
2 ( 34) 11:35:53 00:26:09 14:11 мин/км
3 ( 53) 11:49:15 00:13:22 8:46 мин/км
4 ( 24) 12:15:46 00:26:31 16:59 мин/км
5 ( 33) 12:37:12 00:21:26 9:48 мин/км
6 ( 52) 13:03:27 00:26:15 15:20 мин/км
7 ( 41) 13:18:49 00:15:22 11:02 мин/км
8 ( 32) 14:23:08 01:04:19 16:25 мин/км
9 ( 22) 14:45:05 00:21:57 16:36 мин/км
10 ( Ф) 15:44:29 00:59:24 17:15 мин/км
ОТМЕТКА - ОК
Дистанция по прямой 20,23 км
Средняя скорость 14:04 мин/км
Время 04:44:29
Сумма 30
Штраф 45
Итог 0
Назад к протоколу